Пресс-Релизы

CRM OneBox выступила официальным партнером Ukrainian CRM Forum

20 April, 2017, КиевWebProduction

20 апреля в Киеве прошел второй мультивендорный CRM Forum. Тема конференции «Как выжать из CRM-системы максимум: внедрить, перестроить бизнес-процессы, добавить сервисы». Компания OneBox выступила официальным партнером мероприятия.

OneBox старается непрерывно доносить бизнесменам и топ-менеджерам информацию о новых инструментах автоматизации. Компания OneBox инвестирует в CRM Forum, развивает CRM School, предлагая бесплатное обучение работе с CRM-системами.

«Мы сотрудничаем с организаторами CRM Forum чтобы повысить осведомленность предпринимателей о возможностях CRM-систем, — говорит директор отдела маркетинга OneBox Максим Мирошниченко. В интервью для Ain.ua он отмечает: — Если на рынке, например, Канады сформировалось понимание: каждый знает, что такое CRM, что такое ERP и чем они отличаются друг от друга, то в Украине это понимание находится в зачаточном состоянии».

Организаторам CRM Forum партнерская поддержка позволяет обеспечивать наиболее комфортные условия проведения ежегодного события и накапливать ресурсы для расширения масштабов форума.

Конференция собрала собственников и ключевых управленцев: директоров по маркетингу, руководителей коммерческих офисов, IT-подразделений и отделов развития бизнеса. В аудиторию мероприятия вошли также специалисты по клиентскому сервису и проектам лояльности, бизнес-аналитики и руководители подразделений по развитию отношений с клиентами. На их запросы была ориентирована программа докладов и экспо-зал CRM Forum 2017.

Количество билетов на CRM Forum ограничено. Заказать их можно по ссылке: https://ukrcrmforum.ticketforevent.com/.

О OneBox:
CRM OneBox — это программное обеспечение для управления ресурсами, персоналом и обслуживанием клиентов. CRM OneBox автоматизирует процессы документооборота, товарооборота, работу колл-центра и администрирование отделов. Она контролирует время и результаты работы сотрудников, дает статистику и уведомляет о нарушениях. Сохраняет события — звонки, письма, смс, — а также действия в системе: проведение оплат, закрытие задач и заказов.

Контакты:
НСК «Олимпийский»
Киев, ул. Большая Васильковская, 55
+38 (044) 337 45 43
[email protected]
http://www.crmforum.com.ua

OneBox
+38 (044) 332-93-25
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали