Пресс-Релизы

Мобильные решения BSS: уверенное лидерство, динамичное развитие

24 April, 2017, МоскваБСС, ООО

Компания BSS представила кейсы развития мобильного банкинга корпоративных и розничных клиентов.

Компания BSS, Спонсор VII Международной конференции «Мобильные финансы 2017», представила новые разработки и решения в области цифрового мобильного банкинга и голосовых сервисов.

Глобальные тренды свидетельствуют о продолжающемся росте аудитории мобильных технологий и сервисов среди пользователей смартфонов в отличие от пользователей планшетов. Мобильный банкинг становится реальной точкой роста. Готовы ли разработчики предложить удобные и эффективные решения для банков и пользователей, причем как розничных, так и корпоративных?

Если корпоративным клиентам, а Компания BSS разработала для них «Мобильный Бизнес Клиент» для смартфонов, и на мобильной платформе принципиально важны функциональность приложения, высокая безопасность и безупречная надежность, то для розничных клиентов вектор направлен скорее от функций к эмоциям. Новым трендом становятся голосовые сервисы: идентификация и верификация, интеллектуальный голосовой помощник, голосовой IVR. Мобильный банкинг — один из лучших способов применения. В ходе конференции BSS продемонстрировала прототип голосового мобильного банка.

И, конечно же, ключевым массовым рынком использования мобильных финансовых приложений является розничный банкинг. Компания BSS активно наращивает компетенции внедрения и сопровождения современной единой омниканальной системы ДБО CORREQTS Retail, как интернет-банка, так и мобильного приложения. В мобильном банкинге CORREQTS Retail есть все, что нужно для успеха: авторизация по отпечатку пальца и пин-коду, переводы между картами любых банков, распознание номера карты по фотографии, развитая функциональность Push-сообщений, чат, интеграция с телефонной книгой для переводов по номеру телефона, поддержка 3D touch, добавление карт банка в Apple Wallet, открытие разделов приложения по специальным ссылкам. Любое действие пользователь может совершить в мобильном приложении: регистрация, восстановление пароля, управление продуктами, любые платежи и переводы, погашение штрафов и задолженностей, PFM и др.

Мобильный банк CORREQTS Retail имеет неоспоримые технологические преимущества: Progressive Web Apps (PWA) — чем больше возможностей у мобильной платформы, тем обширнее функциональность приложения; не нужно тратить время на поддержку устройств с различными разрешениями экрана; нет необходимости в перепубликации: все новое уже в кармане у клиента.
Мобильные решения BSS объективно пользовались интересом на Международной конференции. На стенде Компании эксперты консультировали участников мероприятия и демонстрировали разработки.

О компании:

Компания BSS ─ лидер рынка разработки и внедрения систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

В портфеле BSS предусмотрено всё, что необходимо банкам для организации ДБО юридических и физических лиц: CORREQTS Corporate, CORREQTS Retail, «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», «FRAUD-Анализ», «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», голосовые технологии и др.

Достижения BSS признаны профессиональным сообществом:

  • CORREQTS Retail в ТОП-3 эффективных мобильных банков на платформах iOS и Android по версии аналитического агентства Markswebb Rank & Report
  • CORREQTS Retail в ТОП-5 эффективных интернет-банков по версии аналитического агентства Markswebb Rank & Report
  • 3-е место в «ТОП-5: дистрибуция» (RAEX («Эксперт РА»), 2016);
  • входит в ТОП-20 ведущих российских разработчиков программного обеспечения по итогам 2015 года (RAEX («Эксперт РА»), 2016);
  • входит в ТОП-20 крупнейших ИТ-разработчиков России по версии CNews Analytics (2016);
  • 25-е место в рейтинге крупнейших ИТ-компаний в области ИКТ по итогам 2015 года (RAEX («Эксперт РА»), 2016);
  • 25-е место в рейтинге «Услуги в области информационных технологий» (RAEX («Эксперт РА»), 2016);
  • 52-е место в ТОП-100 рейтинга «CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России 2015» по версии CNews Analytics (2016);
  • входит в ТОП-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков по итогам 2015 года по версии CNews Analytics (2015);
  • абсолютный лидер рынка систем ДБО юридических и физических лиц ТОП-100 банков РФ по итогам исследования CNews Analytics (2014);
  • 1-е место по числу внедрений промышленных антифрод-решений в банках ТОП-100 в России по итогам исследования CNews Analytics (2014).

Среди клиентов Компании BSS крупнейшие банки: ПАО «Сбербанк России», Банк ВТБ (ПАО), Банк ГПБ (АО), ПАО Банк «ФК Открытие», АО «Россельхозбанк», АО ЮниКредит Банк, ПАО «АК БАРС» БАНК, ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «УРАЛСИБ», Банк «Возрождение» (ПАО) и др.

www.bssys.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали