Пресс-Релизы

ГТЛК продлила аккредитацию оценочной компании Swiss Appraisal

4 May, 2017, МоскваSwiss Appraisal

Swiss Appraisal в России и СНГ включена в список рекомендованных оценщиков ПАО «ГТЛК».

Офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ успешно прошел процедуру предварительного квалификационного отбора для включения в список рекомендованных оценщиков ПАО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ПАО «ГТЛК»), соответствующее решение зафиксировано в протоколе заседания закупочной комиссии ГТЛК. Соглашение об оказании услуг по оценке имущества для нужд лизинговой корпорации подписано на прошлой неделе, срок его действия составляет один год.

Основными критериями отбора оценочных компаний — партнеров ГТЛК, стали опыт участников конкурсного отбора, их деловая репутация и наличие в штате компаний высококвалифицированных сотрудников. В итоге компания Swiss Appraisal показала результат, значительно превышающий минимальный проходной порог.

«Партнерство между нашими компаниями существует уже несколько лет, и оно, безусловно, очень ценно для нашей компании. Со своей стороны Swiss Appraisal гарантирует дальнейшее оказание услуг в области стоимостного консалтинга на высочайшем уровне качества как для ГТЛК, так и для других компаний-партнеров, в том числе и государственных», — прокомментировал подписанное соглашение с ГТЛК генеральный директор ООО «Свисс Аппрэйзал Раша» Роман Чибисов.