Пресс-Релизы

ГК «АЛЮТЕХ» обновила условия акции «Ворота для комфорта»

Группа компаний «АЛЮТЕХ» рассказала о новых условиях акции «Ворота для комфорта». Предложение распространяется на 13 самых востребованных размеров секционных ворот Trend.

Специальные цены действуют на ворота с рисунком полотна S-гофр в цветах «Золотой дуб», «Темный дуб», RAL8017 (коричневый), RAL9016 (белый) и ADS703 (антрацит).

Более того, эксклюзивные оттенки ворот Trend («Золотой дуб», «Темный дуб» и «антрацит») в рамках акции предлагаются по цене стандартных цветов — белого и коричневого.

Акционное предложение включает различные типы управления: в зависимости от бюджета, планируемой интенсивности работы ворот и желаемого уровня комфорта можно выбрать комплект с ручным управлением либо дополнить его автоматикой AN-Motors или Marantec.

Приобрести акционный комплект гаражных ворот в регионах Российской Федерации можно по цене от 26220 RUB, дополнить ворота автоматикой — от 6585 RUB.

Помимо привлекательной цены гаражные ворота Trend имеют ряд важных конструктивных преимуществ:

  • полиуретановое декоративное покрытие сэндвич-панелей обладает повышенной стойкостью к коррозии, перепадам температуры и влажности, воздействию бытовых моющих средств;
  • ролики с подшипниками качения закрытого типа гарантируют плавную и бесшумную работу ворот;
  • регулируемые роликовые кронштейны обеспечивают плотное прижатие полотна ворот к проему;
  • передние узлы из оцинкованной стали придают дополнительную прочность конструкции;
  • пружины с ресурсом 25000 циклов гарантируют не менее 17 лет эксплуатации при ежедневном четырехразовом открывании-закрывании ворот;
  • окрашенные в бело-серый цвет RAL9002 боковые накладки и внутренняя сторона сэндвич-панелей придают конструкции завершенный и привлекательный внешний вид, а также обеспечивают дополнительную защиту от коррозии.

За подробной информацией об условиях акции можно обратиться к региональным представителям группы компаний в своем регионе.

Справка:
Группа компаний «АЛЮТЕХ» — лидер рынка воротных и роллетных систем, ведущий поставщик алюминиевых профильных систем в Восточную и Западную Европу. В составе холдинга — более 20 сбытовых компаний и локальных складов в СНГ и Европе, а также 5 производственных предприятий, расположенных в Беларуси, России и Украине.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали