Пресс-Релизы

ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): заранее позаботившись о размещении, можно получить скидку

Если определиться с датами проживания в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») за несколько месяцев до дня заезда, можно получить отличную скидку. Акция «Раннее бронирование» — специальное предложение для тех, кто хочет быть уверенным в деталях поездки заранее, существенно сэкономив бюджет.

Те, кто планирует рабочую поездку, празднование романтичной даты или семейный отдых в городе, наверняка продумывают варианты проживания в отеле. Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагают выгодные условия пребывания в современных номерах независимо от повода бронирования.

Принцип акции «Раннее бронирование» прост:

  1. Определить дату размещения в отеле за несколько месяцев до заезда.
  2. Зарезервировать понравившийся номер.
  3. Получить 20-процентную скидку.

Это не только выгодно, но и дает гарантию, что необходимый номер будет «закреплен» при бронировании, и в нужный день гость сможет в нем разместиться. При этом оплачивается номер по сниженной цене.

«Раннее бронирование» подходит тем, кто не хочет постоянно держать в голове мысль о резерве номера для праздника или отдыха. Номер обязательно уже будет ждать гостя в оговоренный день. Кроме того, с таким решением не выйдет неприятных казусов: выбранный номер обязательно будет свободен к указанной дате.

Чтобы узнать подробности и воспользоваться выгодным предложением, нужно посетить официальный сайт ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), открыть вкладку «АКЦИИ» и выбрать «Раннее бронирование»: http://www.izmailovo.ru.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали