Пресс-Релизы

Магазин принтеров Lucky Print сделал скидку на МФУ к школьному сезону

8 September, 2017, КиевB2Blogger.com

К началу школьного сезона Lucky Print снизили цены на часть многофункциональных устройств до 40%. Кроме этого, к некоторым моделям струйных МФУ идут подарочные картриджи. Акционные предложения будут особенно актуальны родителям старшеклассников.

С нынешней образовательной программой, которая предусматривает самостоятельную обработку большого объема знаний, МФУ — незаменимая техника. Принтер и сканер нужны старшеклассникам для подготовки рефератов, лабораторных и проектных работ.

Одно из самых выгодных предложений магазина — МФУ Epson Expression Home XP-342 с СНПЧ. При покупке можно неплохо сэкономить и получить чернила и СНПЧ за 1 рубль за каждую позицию.

СНПЧ — система непрерывной подачи чернил. Она существенно снижает расходы на эксплуатацию принтера. Благодаря СНПЧ можно добавлять чернила по мере их расхода, а при картриджной заправке менять нужно сразу весь картридж, если хотя бы один цвет заканчивается.

Еще один вариант бюджетного, но многофункционального устройства — Epson Expression Home XP-432 с СНПЧ. В комплект входят чернила и СНПЧ. Эта модель стала хитом продаж в магазине Lucky Print .

Чем хороши струйные принтеры
Разница между струйными и лазерными принтерами в принципе печати. Лазерные печатают специальным порошком, струйные — чернилами. Первые могут быть цветными и черно-белыми, вторые — только цветные. Для лазерных устройств нужна специальная бумага, струйные МФУ могут печатать на любой, в том числе и на фотобумаге.

Струйные принтеры гораздо дешевле в обслуживании: стоимость бумаги, чернил и деталей значительно ниже, чем для лазерных. Такие МФУ — оптимальный вариант для домашнего или офисного использования.

Получить консультацию и помощь в выборе МФУ можно на сайте lucky-print.biz или по телефону круглосуточной горячей линии 8 (800) 301 9001.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали