Пресс-Релизы

Волшебный день влюбленных можно провести в отеле

22 January, 2018, Москваizmailovo

Подарить романтичное настроение своей половине — просто. Прекрасная идея — провести день влюбленных в номере комфортабельного отеля «Измайлово» («Гамма», «Дельта»).

Стоит предложить любимому человеку отдохнуть от забот и привычных дел, забронировав номер в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») на День святого Валентина. Так можно организовать праздничную атмосферу для своей половины, а уютный номер и высококачественный сервис останутся за мегакомплексом.

Необязательно тратить время на поиски необычного подарка: проживание в номере подарит гораздо больше впечатлений, чем материальный презент. Пара особенностей, которые удивят: вне номера гостей ожидают 16 кафе, баров и ресторанов, где можно вкусно поесть или заказать еду через рум-сервис, а вид из номера мегакомплекса — настоящая сказка.

День влюбленных, проведенный в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — отличная возможность не только побыть наедине друг с другом, но и посетить интересные достопримечательности прямо около гостиниц (Измайловские Кремль и усадьба), прогуляться или покататься на коньках в Измайловском парке.

Тем, кто решил сделать праздник всех влюбленных незабываемым, лучше поторопиться. Номера в мегакомплексе «Измайлово» («Гамма», «Дельта») разлетаются, как горячие пирожки. Для резерва номера можно позвонить по телефону +7 (495) 737-7070 или воспользоваться специальной формой на сайте http://www.izmailovo.ru.

Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») рады поделиться лучшими идеями для комфортного отдыха и предлагают высококачественные услуги своим гостям. Тем, кто проведет праздник в отеле, день всех влюбленных подарит море счастья и запомнится надолго!