Пресс-Релизы

Незабываемый подарок к женскому дню

28 February, 2018, КиевB2Blogger.com

Отели «Измайлово» («Гамма» и «Дельта») приглашают провести мартовские праздники со своей половиной в уютном номере. Незабываемые эмоции и теплые воспоминания останутся у гостей комплекса надолго!

Отдых в гостиницах в спокойном, экологически чистом районе Москвы — прекрасный подарок для любимой женщины. Выходные без рутины — то, что она наверняка оценит. При этом не придется тратить много времени на поиски презента: забронировать недорогой номер можно всего за несколько минут.

Для тех, кто живет в Москве, отдых в мегакомплексе «Измайлово» («Гамма», «Дельта») станет необычной подарочной паузой в приевшейся обыденности. Для тех же, кто планировал посетить столицу, мегакомплекс станет отличным выбором благодаря удобному расположению: добраться до развлечений можно за сравнительно короткое время.

Кроме того, тариф «8 марта» в гостиницах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») означает, что:

  1. Завтрак по системе «Шведский стол» уже включен.
  2. Серебряная карта программы «Привилегия», которая обычно выдается после 15-ти ночей в отеле, будет выдана в подарок. Уже есть серебряная карта? Ее заменят на золотую.

Выбрать и забронировать понравившийся номер можно через официальные группы VK или FB, на официальном сайте http://www.izmailovo.ru или по телефону +7 (495) 737-70-70. Специалисты с радостью ответят на все вопросы клиентов.