Пресс-Релизы

В Москве пройдет международная практическая конференция «Эффективная пресс-служба — 2018»

14 March, 2018, КиевB2Blogger.com

19-20 апреля 2018 года в Москве пройдет ежегодная общероссийская конференция «Эффективная пресс-служба — 2018». Организатор события — профильный журнал «Пресс-служба».

Участниками мероприятия станут руководители пресс-служб, начальники PR-отделов, пресс-секретари, PR-менеджеры и PR-специалисты. Спикеры сделают основной упор на практические методы реализации PR-стратегии и новые технологии для работы пиарщика в 2018 году. В рамках конференции «Эффективная пресс-служба — 2018» руководители пресс-служб ознакомятся с эффективными каналами ведения работы с аудиторией и смогут задать экспертам вопросы, посвященные деятельности в конкретной отрасли.

В рамках конференции пройдут два потока докладов: связи с общественностью в бизнесе и в государственных структурах. Доклады будут посвящены следующим темам:

  • Построение эффективной PR-стратегии.
  • Оптимизация PR-бюджета: как получить больше за меньшие деньги.
  • Продвижение политиков и чиновников в социальных сетях.
  • Кризисные коммуникации для бизнеса и государственных структур.
  • Отражение информационных атак и пр.

На конференции пройдет специальное мероприятие для получения профессиональных контактов — нетворкинг-сессия. Пресс-секретари и PR-менеджеры познакомятся с крупнейшими специалистами отрасли, а также найдут новых бизнес-партнеров.

Организатором мероприятия выступил профильный журнал «Пресс-служба», рассказывающий о принципах работы PR-отдела, репутационном менеджменте, мониторинге СМИ, информационных войнах и пр. Все участники мероприятия получат диплом и ознакомятся с докладами, касающимися эффективности работы пресс-службы и распространенных ошибок.

Программа конференции доступна на официальном сайте мероприятия. Здесь представлен перечень спикеров и время, на которое назначены их выступления.

В числе спикеров мероприятия — главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов, основатель онлайн-сервиса Pressfeed.ru Константин Бочарский, депутат Липецкого Областного совета Андрей Трофименков, генеральный директор агентства PR Partner Инна Алексеева и др.

Более детальная информация о конференции доступна на официальном сайте https://goo.gl/CWSkvw мероприятия или по телефону.

Контакты:
ИД «Имидж-Медиа»
127018, Москва, ул. Полковая, 3, стр. 6, оф. 305
+7 (495) 540-52-76 (многоканальный)
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали