Пресс-Релизы

Где купить манекен: лучшее предложение от интернет-магазина

6 August, 2018, КиевB2Blogger.com

Привлечение новых покупателей — главная задача любого бизнеса.

Манекены позволяют не просто показать модель одежды в магазине, — но и продемонстрировать сочетание нескольких изделий, микс стилей, ваш вкус и взгляд на модные тенденции. В нашем интернет-магазине вы сможете купить манекен, который будет отвечать вашим целям и задачам. Это дополнительный «сотрудник», который лучше всего продемонстрирует товар, «расскажет» о качестве и покрое одежды, представит ее в выгодном свете.

Какими бывают манекены

Музыка, доброжелательный персонал и правильно подобранное торговое оборудование, в том числе манекены, создают имидж вашей компании, повышают уровень продаж. Манекены отличаются как в зависимости от внешних признаков, таких как форма, цвет или размер, — так и в зависимости от применения. Как выбрать и купить лучшую модель?

Манекены различаются:

  • По внешнему виду: мужчины, женщины, дети; дизайнерские, стилизованные.
  • По назначению: демонстрационные, производственные, для фотосъемок.
  • По форме: торсы, бюсты, конечности, головы, макеты во весь рост.
  • По размеру: большие, стандартные.
  • По цене.

Как купить идеальный манекен

Некоторые виды манекенов (производственные, портновские) используются для создания одежды. Опытные модельеры и дизайнеры почти никогда не обходятся без этого оборудования. Чаще всего такой манекен представляет собой мужской или женский торс, покрытый светлой или темной тканью, иногда с базовой разметкой. Такие макеты существенно облегчают работу создателя одежды.

Если вам нужен хороший портновский манекен, лучше купить качественно выполненный, с хлопковым чехлом и металлической ножкой. Цена его будет отвечать высокому качеству. Но и недорогие манекены вполне способны выполнить свою основную функцию.

Дизайнерской одежде — дизайнерский манекен. Различные позы, макияж, расцветка макета вызывают заинтересованность клиента, привлекают его внимание, влияют на визуальное восприятие товара. Выбирая его, обращают внимание на соответствие макияжа, прически, типажа веяниям моды.

Наша фирма предоставит консультации по выбору и установке оборудования, оформления торгового помещения. Компания регулярно проводит акции и предлагает скидки: у нас вы сможете купить манекены по оптимальным ценам. Чтобы заказать продукцию, позвоните нам или напишите на электронную почту.