Пресс-Релизы

Dr.Cash — партнерка с биодобавками №1

23 August, 2018, КиевB2Blogger.com

Не так давно партнерка dr.cash реализовала масштабные обновления со значительным увеличением количества офферов, расширением ГЕО, а также организацией конкурсов с гарантированными призами для всех участников.

Вся нутра в одном флаконе от dr.cash

Партнерская программа dr.cash, занимающая лидирующие позиции в вертикали здоровья и красоты (нутры), продолжает активно расширять базу проверенных и профитных офферов. Так, если ранее в партнерке насчитывалось около 500 офферов, сейчас их более 2000 по самым разным категориям: средства для похудения, суставов, мужской силы, омоложения, улучшения состояния кожи и т. д. Теперь арбитражники имеют более широкий выбор и могут лить трафик исключительно на ходовые офферы по выбранному товару, зарабатывая при этом больше денег. Расширение базы офферов также повлекло за собой увеличение мощности колл-центра: более быстрый обзвон — выше аппрув.

Также в партнерке dr.cash расширилась и география — до 90+ стран, включая страны СНГ, Европы, Азии, Tier1 и Африки, что положительно отразится на заработке партнеров. Волна интереса к определенной группе товаров постоянно перемещается из страны в страну, и если еще вчера женщины в отдельных странах не интересовались средствами для похудения, а мужчины не принимали чудодейственных препаратов для потенции, то уже сегодня они готовы испытать на себе всевозможные БАДы, тем более что у партнерки dr.cash они все «белые». Шире ГЕО — выше спрос на отдельные категории товаров.

Для самых активных арбитражников партнерка dr.cash приготовила конкурсы с невероятно крутыми призами: от продукции Apple до последних новинок в мире технологий и топовых тачек.

Помимо обновлений партнерская программа dr.cash продолжает поддерживать лидирующие позиции в своей нише за счет богатого опыта в нутра-офферах и исключительной специализации на нутре. Собственная продукция на прилавках аптек РФ и стран СНГ, аппрув 30-40%, гарантии на объемах, готовые связки и кейсы для партнеров, круглосуточная служба поддержки, удобные модели работы, максимальные отчисления от прямых работодателей — все это в dr.cash.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали