Пресс-Релизы

Тема следующего выпуска тревелшоу БАМБАРБИЯ «Чистый паспорт или в первый раз».

7 June, 2019, КиевB2Blogger.com

Второй выпуск шоу БАМБАРБИЯ «Чистый паспорт или в первый раз» посвящается зрителям с паспортами, которые, возможно, еще пахнут типографской краской. Мы ждем туристов, которые готовы поставить в паспорте первую отметку.

Тревелшоу «БАМБАРБИЯ»,  проект у которого нет аналогов в Украине, в мире это второе интерактивное тревелшоу, стартовало 1 июня на www.hottour.com.ua.  В честь дня защиты детей шоу было посвящено отдыху с детьми. Пилотная серия показала хорошие результаты по просмотрам и вовлечению аудитории.

Первым гостем в студии был юный и общительный кулинар Данила Кива. Профессиональная схватка туристических экспертов «Бамбарбическая битва» проходила между директорами туристических агентств Аллой Глывой и Еленой Цыганок.

Еще одним гостем в студии была Иванна Чучман – директор по продажам Rixos Premium Seagate. Подарок от «Rixos Premium Seagate» был разыгран в прямом эфире.  В рубрике «Голландский аукцион»  автобусный тур в Амстердам был куплен за беспрецедентно низкую стоимость - за 40 евро. Партнерами эфира были компании «Join UP» , авиакомпания «Sky Up» , туроператоры «Аккорд» и «Ай Тревел».  Все самые интересные подробности выпуска 1 июня вы сможете увидеть в смонтированной версии в следующую субботу 8 июня в 9.00 перед стартом следующего шоу.

Второй выпуск тревелшоу «БАМБАРБИЯ» состоится 8 июня в 9 утра.  Тема эфира «Чистый паспорт или в первый раз» и посвящается зрителям с паспортами без виз или отметки о пересечении границы. Сеть Агентств Горящих Путевок  готовы к заказам от новичков, которые собираются за границу впервые.

В субботу 8 июня в компании ведущих – Bambarbia начните свое утро правильно - с «Завтрака туриста», пообщайтесь с людьми из других стран в рубрике «Перекличка по Планете», проверьте свой азарт и крепкие нервы в ходе «Аукциона туров», выиграйте приз в «Охоте за Бамбардиром»!

Чтобы принять участия в интерактивах шоу, для голосования за охотников и участия в аукционе, подписывайтесь на www.facebook.com/bambarbia.tv.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали