Пресс-Релизы

iConText Group запускает новое бизнес-направление

22 July, 2019, КиевB2Blogger.com

Группа компаний iConText Group запускает новое бизнес-направление на базе агентства WebProfiters по привлечению трафика и увеличению конверсии.

Growth hacking и AARRR-based маркетинг часто используется в ИТ-компаниях на Западе в качестве метода увеличения целевых показателей бизнеса. Мы в WebProfiters имеем опыт повышения конверсии для крупнейших сайтов с 2008 года и надеемся сделать growth hacking доступным инструментом для всех других отраслей бизнеса",- говорит Андрей Юнисов, основатель агентства WebProfiters.

По методике Growth hacking и AAARRR работает агентство веб-аналитики WebProfiters. Компания оказывает консалтинговые услуги в области повышения эффективности digital-маркетинга и интернет-рекламы с 2008 года. За десять с лишним лет в портфеле компании более 300 успешных кейсов, большой опыт в построении digital-стратегии для разных направлений бизнеса и повышение конверсии крупнейших интернет-проектов России. Специалисты WebProfiters изучают бизнес-модель клиента, анализируют основные KPI, влияющие на конечную метрику и на каждом этапе customer journey выявляют слабые места, которые мешают росту компании. 

Growth haсking — направление, ориентированное на рост ключевых метрик компании в рамках AARRR-воронки, таких как выручка, прибыль, отток клиентов или повторные продажи. На основе аналитических данных эксперты по Growth haсking могут определить и выделить главные направления для увеличения ключевых метрик. AARRR – модель маркетинга, позволяющая изучить, что привлекает посетителей на сайт рекламодателя, что пользователи делают на сайте и почему они уходят к конкурентам.

iConText Group — это крупнейшая в России digital-группа, решающая бизнес-задачи клиентов в сфере интернет-продвижения. Занимает первые места в ключевых рейтингах по performance, контекстной рекламе в Ruward и Tagline. В iConText Group входят агентство omni digital маркетинга iConText, интернет-агентство Registratura.ru, агентство поисковой оптимизации iSEO, new media агентство Sociorama, платформа performance trading desk CPAExchange, агентство полного цикла по мобильной рекламе Zen Mobile Agency, школа интернет-маркетинга MyAcademy, агентство WebProfiters. Клиенты: Сбербанк, eBay, LG, L’Oreal, Ситилинк, Apteka.ru и др.