Пресс-Релизы

Создать мультивалютный криптокошелек

21 October, 2020, КиевB2Blogger.com

.

Создать мультивалютный криптокошелек

Хороший и надёжный криптовалютный кошелёк – первое, с чего нужно начинать своё знакомство с миром криптовалют. Именно на этом этапе вырабатывается основная привычка любого уважающего себя трейдера – полностью контролировать свои финансы, не полагаясь на постороннюю помощь. Как, впрочем, и привычка изучать различные аспекты цифровой безопасности. Но всё это позже, а для начала – вам необходим обладающий интуитивно-понятным интерфейсом кошелёк. Биткоин и другие популярные блокчейны подобные кошельки предлагают, однако кошелёк от сервиса EXBASE.IO удобнее, проще и поддерживает ряд дополнительных функций, о которым мы расскажем вам далее. объясним, почему так.

Функционал

Даже если вы ещё не разбираетесь в том, какие вообще существуют токены и монеты, вам должно быть понятно, что мультивалютный криптокошелёк куда удобнее тех, что работают только с одной валютой. Как минимум – не нужно будет тратиться на дополнительные транзакции и обмен. А платформа EXBASE.IO предлагает вам возможность работать с такими популярными криптовалютами, как Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum и Litecoin. И в будущем этот список планируют расширять и дополнять другими популярными токенами и монетами. Помимо крипты, сервис предлагает также легальную работу с локальными фиатными валютами – гривнами и рублями. И различные способы их вывода – с помощью банковских карт VISA/MC или даже с помощью электронных переводов QiWi. Ведь возможность без посредников покупать крипту за рубли или гривны – крайне полезна, особенно для начинающих пользователей.

Удобство

Помимо простого и интуитивно-понятного интерфейса, в котором сможет разобраться любой пользователь, даже не слишком опытный в работе с криптой, данный мультивалютный криптокошелёк может похвастаться несколькими рабочими версиями. Помимо стандартной десктопной, есть также мобильная версия, совместимая с большинством существующих смартфонов. А с недавних пор появилось ещё и специальное мобильное приложение, заметно облегчающее работу с финансами. Фактически, вы можете следить за состоянием своего кошелька и активов буквально на ходу – был бы доступ к сети интернет.

Дополнительные возможности

  • Техподдержка. Очень важна для начинающих пользователей. Реагирует быстро, отвечает как через формы доступа на сайте, так и через телеграм.
  • Обмен криптовалют. Платформа EXBASE.IO – это не только кошелёк и доступ к внешним криптовалютным биржам, это ещё и наличие внутренней брокерской системы. Поэтому обмены проходят в пределах сервиса по актуальной рыночной цене.
  • Графики курсов. Для тех, кто хочет заняться полноценным трейдингом, крайне важно отслеживать колебания курсов. Это позволяет определять тренды и прогнозировать свои действия.
  • Возможность прямого вывода на привязанную карту. Очень полезно тем, кто активно работает с криптой, вкладывая в неё имеющиеся фиатные ресурсы. И тем, кто использует заработанное не только для хранения, а и для оплаты текущих расходов.
  • Настраиваемая безопасность. Да, даже настройки по умолчанию гарантирую хорошую защиту вашему мультивалютному криптокошельку. Но их, при желании, можно расширить и дополнить, сделав его ещё более защищённым, хотя и несколько более медленным.

Как это проходит?

Прямо на сайте EXBASE.IO есть раздел «продукты». И там – пункт «кошелёк». Выбираете его, переходите на страницу, где сначала указаны текущие биржевые курсы, а затем – блок, посвящённый непосредственно криптокошельку. Необходимо ввести адрес электронной почты и нажать на кнопку «создать аккаунт».

Далее ещё раз ввести электронную почту, номер телефона, пароль и его подтверждение, а также – выбрать страну проживания и согласиться с Политикой конфиденциальности.

На указанный номер телефона придёт СМС с кодом – его нужно подтвердить. Затем – также подтвердить почту, перейдя по ссылке в полученном письме. И всё. Дальше вы получаете возможность свободно работать с криптовалютами с помощью кошелька от сервиса EXBASE.IO.

Благодаря многолетнему опыту проекта EXBASE.IO, мы уже достигли многого. В том числе и потому, что прислушиваемся к нашим клиентам, не важно, являются ли они опытными трейдерами или новичками, только начавшими работать с криптой. В любом случае, мы стремимся сделать наш сервис удобным и безопасным для всех. И судя по постоянному росту онлайна – у нас это получается. Так что и у вас теперь есть прекрасная возможность завести себе надёжный мультивалютный кошелёк, столь необходимый для эффективной работы с криптовалютой.