Пресс-Релизы

kalakari film festival by rishi nikam кинофестиваль Калакари от Риши Никама

16 April, 2021, КиевB2Blogger.com

kalakari film festival dewas MP india by rishi nikam Новый формат объединяет новую идентичность бренда, представляющую собой унисекс абстрактную человеческую форму, представляющую менее гендерную, бесцветную и всех, у кого есть творческий дух, новый логотип и новый дизайн бренда.

Международный кинофестиваль Калакари, организованный Риши Никамом, является платформой для молодых художников, чтобы продемонстрировать свои таланты по всему миру. Это эксклюзивное мероприятие посвящено анимации, визуальным эффектам и различным видам фотографии. Этот конкурс открыт для всех, т.е. студентов,kalakari film festival  профессионалов, студий и т. Д. Kalakari выпустила товарный продукт, который представляет собой футболку, и он был размещен онлайн на их официальной странице в Instagram 7 августа 2020 года в 14:00, автор: Rishi nikam & Адитья итория. который будет официально вручен победителям в соответствующих категориях только в Индии. Регистрация на кинофестиваль все еще открыта, ссылки будут закрыты 10 августа 2020 года. rishi nikam kalakari film fest

Говоря о запуске KALAKARI FILM FEST, риши никам сказал: «Команда kalakari всегда вводила новшества и тестировала новые возможности. Для нас это особый случай, поскольку мы представляем новую концепцию товаров ручной работы, которые будут выделяться среди других. Как наша команда Kalakari, мы делаем еще один шаг к тому, чтобы оставаться верными нашему обещанию предоставить индийским художникам уникальный, инновационный и нестандартный опыт. Мы планируем выпустить больше интересных вещей, как это rishi nikam indian kalakari film fest.