Пресс-Релизы

Кредит наличными - удобный финансовый инструмент владельцев карты Тинькофф Банка

31 August, 2021, КиевB2Blogger.com

Кредит наличными – это оптимальный вариант получения денег в том случае, если вам срочно необходимы средства на незапланированные расходы, но у вас абсолютно нет времени на оформление «традиционного» кредита, который можно получить без залога и поручителей через 2-3 дня после подачи кредитной заявки, или нет возможности собирать большой пакет документов для подтверждения своей платежеспособности.

Достаточно только подать кредитную заявку, и уже через 15-20 минут кредит без залога недвижимости взять можно будет на карту Тинькофф Банка.

Потребительский кредит наличными удобен и доступен для владельцев карты Тинькофф Банка

Если вы захотите воспользоваться этой программой, то вам не придется предоставлять в банк залог и искать поручителей, которые будут гарантировать полное погашение долга (учитывая, что сегодня кредиторы массово судятся не только с должниками, а и с их поручителями, сделать это бывает очень сложно), ведь кредиты наличными выдаются буквально «под честное слово», при условии, что вы сможете убедить банк в своей исполнительности и платежеспособности.

Но, несмотря на массу преимуществ, которые вы можете получить благодаря экспресс кредитованию, не исключено, что вам придется столкнуться с целым рядом проблем, решить которые смогут только квалифицированные специалисты.

  • Во-первых, кредиты наличными предлагает ограниченное число банков, поэтому вам придется сначала приложить немало усилий, чтобы найти кредитора, который оформит вам кредит на таких условиях.
  • Во-вторых, учитывая, что займы наличными выдаются по упрощенной процедуре и без обеспечения, банки устанавливают весьма высокие процентные ставки по таким программам, в связи с чем вам придется существенно переплатить при погашении задолженности.

Но снизить сумму предстоящих расходов и быстро оформить кредит наличными все-таки можно! И для этого вам не придется тратить время на изучение рынка потребительских кредитов и условий актуальных банковских программ.

Все что нужно будет сделать – это обратиться за помощью к кредитному специалисту Тинькофф Банка, который быстро подберет вам самую удобную и выгодную программу, ведь он обладает самой актуальной информацией про ставки по кредитам. Поэтому если вы хотите избежать больших расходов при кредитовании, доверьтесь специалистам Тинькофф Банка, тем самым сэкономив свое время и деньги!

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали