Пресс-Релизы

Как подключить торговый эквайринг в Тинькофф

7 September, 2021, КиевB2Blogger.com

Подключение эквайринга дает возможность принимать оплаты товаров и услуг банковскими картами или платежными приложениями. Сегодня большинство людей предпочитает расплачиваться не наличными, а при помощи карты или смартфона. Подключение эквайринга удобно не только для покупателей, но и для продавцов. Им больше не нужно искать сдачу, скорость проведения операций увеличивается.

Подключить эквайринг не составляет труда. Такие услуги представляет и Тинькофф. Здесь вы можете заказать дешевый торговый эквайринг онлайн. Банк предлагает выгодные условия обслуживания клиентов.

Преимущества подключение эквайринга в Тинькофф

Банк предоставляет услугу без требований к обороту. Он предлагает выгодные условия, от вас потребуется минимум документов для подключения услуги. Эквайринг подключается всего в несколько шагов:

  • вам нужно подать заявку онлайн;
  • банк открывает счет подготавливает терминал
  • оборудование доставляется и настраивается в удобное для вас время;
  • вы сразу же можете начинать принимать оплаты картами.
  • Банк предлагает ряд скидок и льгот, которые сделают сотрудничество еще более выгодным. Скидки предоставляются предприятиям быстрого питания, супермаркетам, медклиникам, ряду аптек и т.д.

В целом подключение торгового эквайринга делает процесс торговли более удобным как для клиентов, так и продавцов. Также возможность оплачивать покупку картой увеличивает число продаж, ведь клиентам не нужно иметь наличные деньги или искать банкомат. Вы сможете принимать деньги любым удобным способом, торговый эквайринг работает с разными платежными системами и гаджетами.

Компания предоставляет вам в пользование платежные терминалы бесплатно. Verifone VX520 – это стационарный терминал, который подключается к проводному интернету. Он имеет монохромный дисплей. PAX S920 – беспроводной терминал, он подключается к мобильному интернету. В терминал вставляется сим-карта, он имеет цветной дисплей. При использовании данной модели банк сам выдает вам сим-карты разных операторов и оплачивает их услуги.

Терминалы доставляются уже с установленными драйверами, он легко подключают к кассе. При возникновении неполадок в работе терминалом они устраняются максимально оперативно, чтобы ваши продажи не простаивали. Управлять работой можно при помощи удобного личного кабинета. В нем вы можете просматривать аналитику по количеству и суммам продаж, размеру среднего чека, возвратам и т.д.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.