Пресс-Релизы

Parallels Desktop for Mac – различные операционные системы на компьютерах Mac/Intel.

Parallels Desktop for Mac – программа, позволяющая запускать различные операционные системы на компьютерах Mac/Intel.

Программа предоставляет возможность запуска в рамках виртуальной x86-машины гостевых операционных систем, написанных для компьютеров PC. Parallels Desktop позволяет запустить практически любую версию Windows (3.1, 3.11, 95, 98, Me, 2000, NT, XP, 2003), Linux, FreeBSD, Solaris, OS/2, MS-DOS и др. на компьютерах Apple с процессорами Intel – iMac, Mac Mini, MacBook и MacBook Pro.

В отличие от решений, предполагающих двойную загрузку, например, Boot Camp, Parallels Desktop for Mac позволяет запускать гостевую операционную систему в окне Mac OS X, поэтому пользователь может работать одновременно с приложениями обеих ОС – как Mac OS X, так и гостевой. Благодаря использованию технологии виртуализации Intel, появившейся в процессорах Core, а также полноэкранному режиму пользователь получает возможность работать в среде, субъективно не отличающейся от «нэйтивной» работы х86 ОС.

Parallels Desktop for Mac – обладает широкой поддержкой периферии и сетевых подключений, а также имеет возможность создания общих папок для Mac OS X и гостевой ОС.

http://catalog.allsoft.ru/711/37123



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали