Пресс-Релизы

Бронирование гостиниц и отелей в СПб с Арго Хотелс

16 March, 2009, Санкт-Петербург

Арго-Хотелс предлагает услугу бронирования гостиниц и отелей Петербурга без комиссии и наценок! Предложение будет интересно для всех, кто планирует поездку в Петербург.

В Петербург каждый приезжает за чем-то своим. Кто-то заключить деловой контракт, кто-то насладиться красотами архитектуры Питера- столицы Российской Империи, кто-то посетить концерт или опен-эйр. Но за чем бы не приехал человек в этот город, он неизменно столкнется с проблемой размещения. Не секрет, что отели и гостиницы Питера (СПб) к сожалению пока не могут вместить всех желающих, и приезжим как-то необходимо решить эту проблему.

Каждый решает проблему индивидуально: кто-то переплачивает за ненужный ему сервис и останавливается в более дорогом номере, кто-то пытается снять квартиру посуточно, кто-то самостоятельно занимается обзвоном и обходом гостиниц в надежде найти свободный номер. Такие ситуации обычно отнимают много денег, нервов и времени и подчас способны омрачить прибывание в Петербурге. Но на мировом туристическом рынке давно появилась такая услуга как бронирование гостиниц с помощью специализированных интернет-сайтов, доступна она и для гостей Петербурга. Вместо того что бы самостоятельно искать устраивающий вариант, Вы можете забронировать гостиницу в Петербурге с помощью сайта argo-hotels.ru. Пожалуй самое приятное в этом даже не сбереженное время, а сэкономленные деньги — эта услуга является абсолютно бесплатной. То есть Вы просто обращается к нам и получаете устраивающий вас вариант по той же цене (а иногда- и более низкой) что и если бы проводили выбор самостоятельно! Избавить себя от нервотрепки и безрезультатных телефонных переговоров и при этом сэкономить на гостиничном номере. Это может стать еще одним приятным впечатлением от посещения Петербурга.

Возможно, у Вас закралось подозрение, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Здесь все просто- у нас заключено партнерское соглашение со многими гостиницами и отелями Питера (СПб), что и позволяет нам работать по таким привлекательным для Вас условиям. Вместо клиентов вознаграждение нам выплачивает гостиница или отель, где мы нашли подходящий для Вас номер. Наша компания предоставляет услугу бронирования гостиниц Петербурга уже более 5 лет! Среди наших партнеров, как пятизвездочные гостиницы и отели в центре Питера, так и уютные и экономичные мини гостиницы рядом с метро. Все это позволяет нам производить бронирование гостиниц в Петербурге для любого клиента.

Всю информацию об услуге бронирования гостиниц и отелей в Петербурге, Вы можете на нашем сайте argo-hotels.ru