Пресс-Релизы

2 апреля 2009 года заводу нетканых материалов «Термопол» исполнится 5 лет

Впервые в истории нетканых материалов генеральный директор крупнейшего российского предприятия благодарит партнеров через БЛОГ.

Сообщается следующее: "Уважаемые Партнёры, Коллеги, Друзья! «МЫ БЛАГОДАРНЫ ЗА ТО, ЧТО ВЫ С НАМИ!» 

2 апреля 2009 года нашему заводу нетканых материалов «Термопол», производителю и владельцу товарного знака «Холлофайбер®», исполняется 5 лет.

Мы искренне благодарны за то, что Вы с нами; за поддержку, которую всегда ощущаем; за Ваши инновации и смелые эксперименты с нашим продуктом; за понимание и Ваши шаги навстречу - без всего этого наше общее дело, которое уже названо «уникальным отечественным технологическим проектом», было бы немыслимо.

Вместе с Вами мы добились не только признания и широкой популярности принципиально нового продукта в России, но и самых высоких оценок за рубежом.

Эти 5 лет доказали, что российский рынок очень нуждается в универсальном (межотраслевом) продукте, который отвечает самым высоким требованиям безопасности и практичности. Следуя Вашим требованиям создать абсолютно безопасный синтетический продукт ТМ «Холлофайбер» (утеплитель, наполнитель), мы первые как производители нетканых материалов получили авторитетный знак «Доверие к текстилю» - Oeko-Tex Standard 100 class 1 (Германия), прошли серию уникальных противопожарных тестов EN 533 «CENTEXBEL» (Бельгия), получили награды «Гарантия качества». Впервые в истории нетканых материалов НМ «Холлофайбер» был отмечен трендовым знаком «Лучшая ткань». Инновационные разработки привели к появлению утеплителя и наполнителя ТМ «Холлофайбер», который был признан «Лучшим отечественным продуктом для вооруженных сил РФ» и «Уникальным продуктом для армии».

За эти годы вместе с Вами мы совершенствовали нетканые материалы ТМ «Холлофайбер», и сегодня «Термопол» выпускает более 900 (!) разновидностей полотен и плит для текстильной, мебельной, строительной и автомобильной индустрий. НМ «Холлофайбер» назван «стратегическим продуктом» - он применяется для нужд МО РФ, МЧС, МВД РФ, ФСИН и других государственных структур. Завод был отмечен «Национальной премией за достижения и заслуги в области текстильной и легкой промышленности», удостоен престижной награды «За инновационное производство». Специалисты компании были отмечены Почетными грамотами Министерства промышленности РФ.

Учитывая Ваши пожелания, мы не останавливаемся - в следующую «пятилетку» мы входим с новой стратегией, новыми планами, отвечающими лидирующей позиции ООО «Термопол» на отечественном рынке нетканых материалов.

Мы всегда Вам рады. Для Вас всегда открыты наши двери - ООО «Термопол» (завод нетканых материалов). 121471 г. Москва, ул. Рябиновая, 43 А. Тел. :446 49 25 www.hollowfiber.ru Мы смело смотрим в будущее, зная, что есть Вы - наши Партнёры, наши Коллеги, наши Друзья!

Генеральный директор ООО «ТЕРМОПОЛ» А.Н. Боначёв



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали