Пресс-Релизы

В подмосковных хозяйствах по-летнему тепло

Подмосковные предприятия отмечают рост урожайности огурцов и томатов. Причиной тому - летнее тепло в теплицах и ежедневная забота сотрудников. Будет ли качество будущей продукции соответствовать стандартам, полностью зависит от соблюдения правил ухода за растениями.

- Именно этот период в работе комбината овощеводы закрытого грунта считают самым ответственным, - рассказывает главный агроном Татьяна Науменко. - От правильного ухода за растениями, который мы обеспечим культурам ранней весной, будут зависеть результаты  технологического года в целом.

Все службы предприятия сейчас должны работать особенно чётко и слаженно: специалисты технической службы следить за температурным режимом в теплицах, мастера-овощеводы заниматься поливом, подкормкой, защитой  от вредителей и заболеваний и выполнением массы других работ.

За три недели марта мастера тепличного хозяйства отправили на реализацию в торговые точки Москвы и Подмосковья более 150 тонн продукции, обеспечили продукцией  подшефный детский приют "Возможность".



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали