Пресс-Релизы

Зенитное окно VELUX теперь на российском рынке

15 April, 2009, МоскваVELUX

VELUX представляет новое решение для освещения помещений, расположенных непосредственно под плоской или малоуклонной кровлей.

Зенитное окно VELUX состоит из двух частей - окна и купола. Окно изготовлено из ПВХ профиля с многофункциональным стеклопакетом. Одно из основных преимуществ данного стеклопакета в том, что внутреннее стекло изготовлено по технологии «триплекс». В случае повреждения, осколки «повиснут» на пленке. Закаленное внешнее стекло обеспечивает дополнительную прочность. Кроме того, стеклопакет обладает повышенными шумоизоляционными свойствами. Благодаря «триплексу» окно задерживает до 90% УФ-лучей, поэтому отделка и мебель не выгорают, а ткани сохраняют яркость.

Вторая часть зенитного окна - это купол, высотой 15 см. Он выполнен из высококачественного акрила и крепится непосредственно к раме. Купол представлен в двух вариантах - матовый или прозрачный. Купол защищает окно от механических повреждений, дождя и снега.

Зенитное окно производится в двух вариантах - глухое и с электроприводом для вентиляции (открывается до 9 см). Вариант с электроприводом управляется с помощью пульта, входящего в комплект. Также в комплект входит датчик дождя, благодаря которому окно самостоятельно закроется при первых каплях дождя. Окно легко запрограммировать на проветривание в определенное время и с нужной частотой, а также подключить к системе «умный дом».

Штора-плиссе для зенитного окна выпускается в четырех расцветках. Штора с электроприводом программируется и управляется с пульта от окна.

Зенитное окно VELUX подходит для установки в кровли с углом наклона от 0 до 15 градусов. Производится в шести стандартных размерах.

Цена глухого окна с прозрачным куполом размера 60*60см - 17000 руб.

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали