Пресс-Релизы

Раменские аграрии подвели итоги работы за 2008 год

В апреле в администрации Раменского муниципального района состоялось заседание, на котором рассматривались результаты хозяйственной деятельности сельхозпредприятий района за 2008 год и вопрос о подготовке к весенне-полевым работам.

Управление сельского хозяйства и пищевой промышленности Раменского района выделило тройку предприятий, для которых характерны  высокий производственный потенциал, использование современных технологий и новой техники. В тройку лидеров вошла агрофирма «Подмосковное». Результатом целенаправленных усилий коллектива данного хозяйства стали исключительные результаты. Животноводы агрофирмы получают стабильно высокие надои молока высшего сорта. Кроме того, уже не первый год «Подмосковное» становится главным производителем капусты: при урожайности 627 центнеров с гектара получает более 4,5 тыс. тонн капусты. Именно достижения овощеводов агрофирмы доказали всем, что производство овощей  открытого грунта и картофеля может быть рентабельным.

 

В работе заседания участвовал генеральный директор агрофирмы «Подмосковное» Ирина Данилова, выступившая с докладом, в котором проанализировала работу своего коллектива, рассказала какими достижениями для них был отмечен 2008 год и поделилась  планами хозяйства на предстоящий агросезон.

 

Подводя итоги делового разговора, Ирина Павловна отметила, что к весенне-полевой страде «Подмосковное» готово, настрой тружеников хозяйства боевой и никакие трудности не помешают провести все запланированные работы.