Пресс-Релизы

Конкурс по автотюнингу: «Твой Suzuki в журнале «Форсаж»!»

20 May, 2009, МоскваPR-premier

Компания Suzuki и журнал «Форсаж» объявляют о начале фотоконкурса среди владельцев самых ярких и необычных тюнингованных автомобилей Suzuki в Москве и Санкт-Петербурге. Принять участие в конкурсе «Твой Suzuki в журнале «Форсаж»!» может каждый обладатель автомобиля Suzuki любого года выпуска, прошедшей тюнинговую доработку различной сложности: от необычных элементов внешней и внутренней отделки до серьезной технической модернизации.

До 1 июня все желающие могут прислать фотографии своих тюнингованных Suzuki на конкурс «Твой Suzuki в журнале «Форсаж»!». Принимаются машины с оригинальными техническими решениями, интересными индивидуальными находками и нестандартными элементами спортивного тюнинга. Каждый, приславший свой фотоматериал на конкурс, должен приложить к нему подробное описание всех изменений, которые были сделаны в автомобиле.

Жюри конкурса отберет автомобили с лучшими доработками технических агрегатов и узлов, а также экстерьера и интерьера, после чего определит трех финалистов.

В качестве награды победитель получит возможность рассказать о себе и своем автомобиле на страницах журнала «Форсаж». Остальные финалисты - поощрительные призы от компании Suzuki.

Фотоматериалы, описание тюнинговых изменений автомобиля и свои координаты присылайте на адрес [email protected].

Подробнее о конкурсе и правилах его проведения можно узнать на сайтах: http://www.club-suzuki.ru/life/konkursy/forsazh  и www.suzuki-motor.ru.

Партнеры конкурса:

Портал www.ride1.ru,

Всероссийский клуб Suzuki: www.club-suzuki.ru,

Официальные дилеры Suzuki Москвы и Санкт-Петербурга: www.avtodina.ru, www.autokey.ru/suzuki.php, www.avtomir.ru, www.suzuki.kuntsevo.com, www.redegi-suzuki.ru, www.sim-suzuki.ru, www.suzuki-laura.ru, www.spb.suzuki-avtomir.ru, www.phoenix-motors.ru.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали