Пресс-Релизы

Календарь «ВестКолл» получил серебряную медаль на Киевском фестивале рекламы

Календарь "Давай поговорим", разработанный для компании "ВестКолл" студией Muhina Design из Ижевска, завоевал серебряную награду в категории "Графический дизайн". Также календарь вошел в шорт-лист в категории "Календарь, каталог, годовой отчет" национального фестиваля рекламы "Идея!".

«ВестКолл уже много лет делает оригинальные календари. Найти свежую идею всегда сложно, но и на этот раз - с помощью студии Muhina Design - это удалось. Мы уверены, что календарь отражает корпоративные ценности компании - успешный бизнес всегда нацелен на удовлетворение интересов клиентов. Лаконичный дизайн, душевный текст, неформальная, живая подача - в этом году календарь ВестКолл радует наших партнеров, клиентов и сотрудников!»

Студия создала для компании "ВестКолл" многостраничный календарь, посвященный роскоши человеческого общения. Для календаря универсального оператора связи "ВестКолл" дизайн-студия собрала несколько реальных жизненных историй, фрагментов разговоров, маленьких сюжетов, увиденных на улице, в офисе, услышанных от друзей. Для чего? Чтобы напомнить о важности человеческого общения, о тонкости нитей, которые связывают людей, и о силе, которую дает общение.

"ВестКолл уже много лет делает оригинальные календари. Найти свежую идею всегда сложно, но и на этот раз - с помощью студии Muhina Design - это удалось, - говорит руководитель группы рекламы и PR Марина Тихонова. - Мы уверены, что календарь отражает корпоративные ценности компании - успешный бизнес всегда нацелен на удовлетворение интересов клиентов. Лаконичный дизайн, душевный текст, неформальная, живая подача - в этом году календарь ВестКолл радует наших партнеров, клиентов и сотрудников!".