Пресс-Релизы

Группа компаний "ВестКолл" улучшила свои позиции в рейтинге крупнейших телекоммуникационных компаний

Группа компаний "ВестКолл" заняла 23 позицию в рейтинге CNews "Крупнейшие телекоммуникационные компании 2008 года". Несмотря на кризис, группа компаний "ВестКолл" улучшила свои позиции в рейтинге, увеличив свои доходы: рост компании за 2008 год составил 43,6%, и ВестКолл вошел в пятерку самых быстрорастущих телекоммуникационных компаний. В 2007 году компания была на 27 позиции этого рейтинга.

С подробными результатами рейтинга вы можете ознакомиться в материале «Телеком 2009», опубликованном в журнале CNews "Рынок ИТ: итоги и лидеры 2008" за июнь 2009 года.

Группа компаний "ВестКолл" - универсальный оператор связи (в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Рязани), предоставляет полный спектр телекоммуникационных  услуг для девелоперов, застройщиков, крупного, среднего и малого бизнеса. "ВестКолл" предоставляет услуги связи для офисов, прямые многоканальные телефонные номера, виртуальные телефонные номера, выделенные линии Интернет, каналы связи и другие сопутствующие сервисы.

CNews - известное издание в сфере высоких технологий в России и странах СНГ. CNews специализируется на оперативных новостях и аналитических материалах мира высоких технологий. Основа аудитории CNews - руководители, менеджеры, квалифицированные специалисты.