Пресс-Релизы

Портал ligazakon.ua представил новый сайт «Правовые известия» и сменил имидж

8 July, 2009, КиевЛІГА:ЗАКОН

Сегодня, 8 июля, компания «ЛІГА ЗАКОН» представила портал www.ligazakon.ua в обновленном дизайне. В рамках портала также запущен новый новостной сайт - «Правовые известия». Эти изменения стали логичным следствием динамичного развития www.ligazakon.ua, который не только представляет продукты «ЛІГА:ЗАКОН», но и является важным информационно-аналитическим ресурсом для руководителей, юристов и бухгалтеров.

Адрес www.ligazakon.ua – уже успел запомниться тем, кто предпочитает быть в курсе последних правовых новостей, интересуется мнением аналитиков и ценит деловое общение, посещая организованные порталом Интернет-конференции и специализированные форумы.

Безусловно, новостной раздел всегда был одним из наиболее посещаемых на www.ligazakon.ua. Поэтому его преобразование в отдельный сайт - Правовые известия - стало ожидаемым продолжением процесса развития портала.

Теперь, для удобства пользователей, все материалы четко структурированы по разделам – «Новости законодательства», «Аналитика», «LAW.COM» (Право.Комментарии), «Итоги», «ЛІГА новости» и др. Среди полезных возможностей нового сайта – появление архива, а также особый акцент на обратной связи с читателями: например, опции, позволяющие посетителям самостоятельно добавить на сайт новости или аналитические комментарии.

С 8 июля все, кто зайдет по привычному адресу www.ligazakon.ua, смогут оценить не только положительные изменения в плане информационного наполнения, но и обновленный, еще более удобный для навигации дизайн портала.

В скором будущем, будут запущены новые версии других популярных разделов портала: «Законодательство», «Интернет-конференции», витрина продуктов «ЛІГА:ЗАКОН», а также реализован ряд современных и функциональных сервисов.

Компания «ЛІГА ЗАКОН» надеется, что представленные изменения сделают каждое посещение портала www.ligazakon.ua еще более интересным, комфортным и результативным.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали