Пресс-Релизы

Интернет-магазин Gven.ru объявляет о начале продаж продукции

Компания «ГВЕНДЕЛИН» (Интернет-магазин Gven.ru) - поставщик широкого спектра сетевого оборудования и СКС объявляет о начале продаж через свой интернет-магазин продукции завода «ЭКОПЛАСТ».

В Интернет-магазине доступны для заказа кабельные каналы,миниканалы и короба и аксессуары к ним  различных серий и размеров, а также установочные шкафы для автоматических выключателей.  Продукция  «Экопласт» на сегодняшний день символизирует высокое качество, надежность, современный дизайн, высокие интеграционные свойства продукции и что самое важное  низкие цены.

Продукцию завода «Экопласт» можно заказать как через действующий сайт Интернет-магазина www.Gven.ru, так и по телефону компании. Осуществляется доставка продукции. Менеджеры-консультанты окажут квалифицированную помощь при подборе нужного Вам и Вашей компании продукта.

Информация о фирме:

Компания "Гвенделин", основанная в 1997 году, на сегодняшний день является поставщиком сетевого и телекоммуникационного оборудования ведущих фирм-производителей. На сегодняшний день компания сотрудничает со многими крупнейшими поставщиками и имеет партнерские соглашения с мировыми лидерами сетевой индустрии  такими как  D-Link (официальный реселлер), 3Com (бронзовый партнер), Cisco (официальный реселлер), Allied Telesyn (официальный реселер), APC, Zyxel (авторизированный партнер), Powerware (авторизированный партнер), Trendnet, AIC, ТСС;

Компания поставляет оборудование:

- монтажные шкафы, стойки и аксессуары - ЦМО;

- компоненты СКС - Nexans, Neomax, Teldor, Brinli, PCnet, Krone, Efapel, Legrand, Exalan;приборы, -

- инструменты материалы - Hanlong, Sondaflex, Estiare;

- кабельные каналы и аксессуары - Ostec, Эвантер;

Компания поcтоянно обновляет ассортимент предлагаемой продукции, проводит обучение своих специалистов, анализирует новинки и  последние разработки в области сетевых технологий.