Пресс-Релизы

Кованые изделия и их компьютерное моделирование

У компании СМК хорошая новость для Вас: мы предлагаем новую услугу по компьютерному моделированию заказываемого изделия. Вы сможете не только заранее увидеть свой заказ, но и внести в него изменения, что позволит Вам быть уверенным, что Вы получите именно то, за что заплатили.

Современные технологии позволяют вывести производство металлоконструкций на новый уровень, где штамповые изделия заменяются оригинальными. У нас Вы можете заказать самые различные изделия из кованого металла: кованые козырьки и перила, кованые заборы и решетки, малые архитектурные формы и кованую мебель, а также многое другое.

Наше производство металлоконструкций ведется с применением высокотехнологичного оборудования. Наше оборудование для ковки позволяет выполнять элементы различной степени сложности: дуги, завитки, круги и т.д. Сейчас особенной популярностью пользуются кованые заборы. И это понятно, ведь такой забор является украшением всего архитектурного ансамбля в целом, прекрасно сочетаясь с любым строительным материалом: древесиной, бетоном, кирпичом, искусственным или натуральным камнем. Наши дизайнеры разработают оформление, которое выгодно подчеркнет Ваш дом и Вашу индивидуальность.

На всех этапах выполнения Вашего заказа, над ним будут работать настоящие профессионалы своего дела. Модель изделия художественной ковки с учетом всех Ваших пожеланий разработает дизайнер-архитектор, если Вы заказываете строительную конструкцию, то инженер-расчетчик произведет необходимые расчеты на их прочность и устойчивость. Всю дополнительную информацию Вы можете найти на нашем сайте, также там можно задать интересующий вопрос. Кроме того, наш сайт постоянно обновляется свежей и полезной информацией, а каталог пополняется новыми фотографиями наших изделий.

Наш сайт: http://spb-smk.ru
Мобильные контакты:
974-49-74, 926-00-99, 923-22-88
Наш адрес:
195248 Россия, Санкт-Петербург, ул. Бокситогорская д 9.