Пресс-Релизы

Трубопроводная арматура требует увеличения складских площадей.

В подмосковном Щелково складские площади для размещения трубопроводной арматуры увеличивает ООО "Фитинг-техкомплект". Это не простое и затратное решение принято в связи необходимостью расширения ассортимента запорной, регулирующей арматуры и деталей трубопроводов.

В зимний период возрастает количество аварийных ситуаций не только в ЖКХ, но и на производстве. Зачастую просто нет времени искать тот  или иной клапан, вентиль, задвижку или пару фланцев. "Мы не можем подводить потребителей арматуры, не имея продукции на складе" - говорит коммерческий директор Крыгин Владимир Алексеевич - "поэтому мы постоянно работаем  над этой проблемой, не только налаживая производственные связи с производителями, но и увеличивая складские запасы."
 На складах «Фитинг-техкомплекта» сегодня хранятся не только чугунные и стальные задвижки, фланцы, отводы,  фитинги, но и широкий ассортимент  предохранительных  и регулирующих  клапанов, электроприводы для трубопроводной арматуры, краны шаровые больших диаметров. Всё это позволяет скомплектовать разнообразные сложные заказы в кратчайшие сроки.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали