Пресс-Релизы

Справочник снабженца по трубопроводной арматуре и деталям трубопроводов.

БК Промимпорт НН поздравляет всех с Новым 2010 годом и сообщает о выходе из печати «Справочника снабженца по трубопроводной арматуре и деталям трубопроводов - 2010».

«Мы не стремились подготовить академический, наукообразный труд. Напротив, мы хотели сделать доступными основные сведения по трубопроводной арматуре для тех кто каждый день что-то достаёт, выбивает, покупает - метлы, трубы, лампочки, фланцы ... т.е. для снабженцев» - говорит руководитель проекта Рыбакова Ольга Юрьевна.

Информация в каталоге размещена по разделам в порядке возрастания номеров таблиц- фигур (т/ф) трубопроводной арматуры, а в пределах каждого раздела - по материалам корпусов изделий в следующей последовательности: латунные, стальные, из нержавеющей стали, чугунные.
Номенклатура продукции на наших складах постоянно расширяется и обновляется. Если Вы не найдете в настоящем каталоге интересующую вас арматуру, то можете посмотреть наш сайт - http://www.bkpnn.ru/ или позвонить нам. На сайте размещены цены текущего дня, а при необходимости, менеджеры подберут вам аналоги из имеющейся арматуры.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали