Пресс-Релизы

Отправляйте валентинки через ICQ.

12 February, 2010, МоскваSpice Group LLC

Теперь стало возможным порадовать друзей и возлюбленных в День Св.Валентина милыми и забавными открытками через ICQ.

Программа предоставляет широкий выбор картинок так, что каждый сможет выбрать, что ему больше подходит: павлин, распускающий хвост из роз или озорной Амур, стреляющий из лука. Творческие пользователи ICQ могут создавать свои собственные открытки и удивлять своих друзей уникальными посланиями.

Поздравительная открытка с птицей любви и другие валентинки можно скачать тут: http://greetings.icq.com/greetings/cards/9003/. Их можно отправить по ICQ или по e-mail. Сюда можно загрузить свои собственные валентинки и предложить их другим пользователям ICQ и они будут открыты для голосования.

ICQ - ведущий сервисный провайдер по обмену мгновенными сообщениями с мировой он-лайн аудиторией. Надежная программа, усовершенствованные функции коммуникации и динамическое сообщество совершенно бесплатно доступны на 16 языках мира на www.icq.com. ICQ была создана в 1996 году израильской компанией Mirabilis, а в данный момент полностью принадлежит компании AOL LLC. Логотип ICQ и цветок являются зарегистрированными марками компании AOL LLC в США и других странах мира.

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали