Пресс-Релизы

20-21 февраля 2010 года стартует фестиваль «ВЕТЕР-2»

15 February, 2010, МоскваYoltica

В рамках мероприятия пройдет Открытый чемпионат Нижнего Новгорода по кайтингу в дисциплинах фристайл и бэк-кантри.

Официальным партнером мероприятия выступит первый общероссийский оператор сотовой связи и мобильного Интернета компания «МегаФон».

В рамках мероприятия пройдет Открытый чемпионат Нижнего Новгорода по кайтингу в дисциплинах фристайл и бэк-кантри.20-21 февраля 2010 года в 1 километре от Нижнего Новгорода на основном нижегородком сноукайтовом споте «Поля» стартует фестиваль «ВЕТЕР-2»!

Для тех, кто уже решил ехать или все же сомневается ехать или нет хотим сообщить следующую информацию.

Джибовая перила уже готова к транспортировке на поле и, чтобы исключить неприятный момент с возможностью ее воровства, мы приняли решение установить ее непосредственно перед мероприятием, то есть в пятницу 19го!

Компания IMLIGHT-NN уже приготовила 8 колонок и обещает прокачать поле по полной! В добавок со специально подобранной музыкой из серии PressPlayandKite должно получиться очень смачно!

О призах и почему же стоит учавствовать

Наши партнеры заготовили кучу призов, а именно:

Компания МегаФон - официалный партнер фестиваля "ВЕТЕР" приготовила специальный приз победителю в конкурсе «MegaSpin» - отличный 3G модем. И его получит самый быстрый и шустрый, такой же как и интернет от МегаФона!

Всемирно известный кайтовый бренд OZONE на этот раз решил наградить лучших из лучших!Да и не просто наградить, а наградить деньгами. OZONE дарит по 2,5 тысячи рублей за первые места. То есть в четырех номинациях фрист лыжи, фрист сноуборд, бэк лыжи и бэк сноуборд победители получат реальное бабло!

Компания KITEWORLD , представляющая на российском рынке не менее известный кайтовый бренд GRIFFIN подарит победителям 2 пилотажки и трапецию!

Говорящее за себя название кайтового бренда BEST предоставит в призы трапецию и всегда необходимый любому кайтеру набор строп. Ну а самый стильный райдер на фестивале получит эксклюзивный чехол best в номинации «za стайлак!»

Официальный поставщик стиля на фестиваль - BYNATURE порадует участников стильными майками!

Знаменитый производитель горнолыжных масок DRAGON так же предоставляет призы. Думаю вы уже догадались какие

Ну и наконец, хотелось бы отметить вклад Skull Candy за яркие, позитивные и просто крутые наушники для наших участников.
Как видите, к нам есть за чем приехать и что выиграть!
До фестиваля остается 6 дней. Сегодня в Нижнем пошел снег, что не может не радовать. Windguru уже нарисовал ветер на выходные! И наши пальцы уже кривые, потому что мы устали "держать крестики".

Нижегородский магазин Flash Sport взял на себя организацию кайт-вечеринки. Ребята там тоже «в теме», так что скучно точно не будет.

Мы будем придерживаться следующей программы мероприятия:

20 февраля - первый день фестиваля

10-00 - начало регистрации. Просьба не опаздывать. Либо регистрируйтесь через интернет
11-00 - окончание регистрации. Кто не успел - тот опоздал! Далее будет жеребьевка фристайлеров и объяснение дистанции и правил гонщикам в бэк-кантри.
12-00 - официальное открытие. Приветствие участников от имени официальных лиц.
12-15 - первый заезд во фристайле. Ну и так далее.
12-30 - старт первой гонки бэккантри.
17-00 - окончание гонок.
19-00/20-00 - вечеринка от Flash Sport

21 февраля - второй день фестиваля

09-00 - завтрак
10-00 - сбор участников соревнований
11-00-16-00 - соревнования
18-00 - награждение победителей

Программа может меняться и корректироваться, однако мы постараемся придерживать ее именно в таком виде.
Хочется еще раз отметить, что участие в соревнованиях подтвердила команда kiting.ru поэтому посмотреть будет на что. Екатерина Романова - официальный фотограф Ветра2 уже протирает тряпочками свои объективы, чтобы запечатлеть и вас и нас на фотках!

Гостиница Country House уже практически забита гостями, однако еще осталось 2 свободных номера. Если кто-то не влезет сюда, у нас есть Отель «Центральный» . Там 400 номеров, так что туда влезут все

Мы ждем всех очень сильно!
Приезжайте! Вы не пожалеете!

Подробности: http://yoltica.com/ru/announcements/7357.veter_2_010.html



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали