Пресс-Релизы

PR-сезоны 2010

30 дней до «PR сезонов 2010». С 23 по 25 марта пройдет III международная конференция для практикующих специалистов по связям с общественностью «PR-сезоны 2010». Организатором мероприятия выступит PR-агентство «Авангард» при поддержке Российской Ассоциации по связям с общественностью. 

«PR сезоны 2010» объединит PR-специалистов ЮФО, представителей бизнеса, власти, СМИ, образовательных и общественных организаций, интересующихся развитием региона и профессиональных коммуникаций.

В рамках мероприятия состоится мастер-классы для студентов, конференция для практикующих PR-специалистов, также пройдет marketing-conference для производителей алкогольных напитков.

Спикеры конференции:

  • Виталий Шеремет – директор PR-агентства «Авангард»;
  • Владимир Вайнер – официальный представитель международного фестиваля рекламы Clio Awards в России, член Союза маркетологов России;
  • Пол Фокс – управляющий директор маркетингового агентства Wren & Rowe (Лондон);
  • Константин Шварцкопф – пресс-секретарь генерального директора ООО «Кубань Газпром»;
  • Елена Киянова – управляющий по корпоративным вопросам, внутренним и внешним коммуникациям, связям с общественными организациями и СМИ ООО "Нестле Кубань".

_________________________

Любые вопросы по сотрудничеству вы можете задать ответственному лицу по работе с информационными партнерами/спонсорами Кристине Пую 
по телефону: +7 (861) 214.62.52 
по мобильному телефону: +7 (962)866.18.00 
по e-mail: [email protected]