Пресс-Релизы

SystemGroup получает статус Voice Provider от компании Vocollect

23 March, 2010, КиевSystemGroup

В середине марта компанию SystemGroup Украина с официальным визитом посетил Frank Rissler, региональный менеджер компании Vocollect.

На двухдневной встрече представители компаний обсудили текущую ситуацию на украинском  рынке голосовой идентификации, разработали программу сотрудничества, в рамках которого SystemGroup получает статус Voice Provider от компании Vocollect.

Александр Моцный, руководитель группы бизнес альянсов, отметил, что данное партнерство является стратегически важным не только для компании, но и для развития отечественного логистического рынка в целом.

Также в рамках встречи был записан подкаст, в котором Frank Rissler рассказал о голосовом портфолио компании, в частности о решениях Vocollect в сфере здравоохранения, и осветил планы копании на ближайший год.

Компания Vocollect с 1987 года занимается разработкой голосовых решений на базе технологии Pick-by-Voice, которые широко используются в складской логистике, упрощают работу операторов и повышают продуктивность работы склада в целом. Системы Vocollect успешно используются более чем в 30 странах по всему миру.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали