Пресс-Релизы

Как PR влияет на увеличение объёмов продаж на рынке ЛМК (Лёгких Металлических Конструкций).

Небезынтересная дискуссия о роли и месте PR в бизнесе развернулась на круглом столе «Новые коммуникационные тактики посткризисного периода» Российского Союза Поставщиков Металлопродукции.

Участники дискуссии отметили, что выросла скорость обмена информацией и интенсивность работы коммуникативных служб. Констатировали, что все чаще от PR-специалистов требуют прямой отдачи, выражающейся в увеличении продаж. Однако если известна формула рекламного классика Огилви влияния рекламы на увеличения продаж, то прямой корреляции между PR и продажами все-таки не существует. Эффективность и результативность PR сложно оценить - она многогранна. Целью коммуникаций не является увеличение продаж, уже хотя бы потому, что репутация не продается. Об этом читайте в апрельском выпуске журнала МеталлоСнабжение и Сбыт, а пока - смотрите один из острых углов круглого стола.

Участники дискуссии:

  • Дмитрий Ляховский, Главный Редактор журнала "МеталлоСнабжение и Сбыт";
  • Олег Полетаев, Директор по работе с Клиентами PR-агентства Р.И.М. Porter Novelli;
  • Дмитрий Кропивницкий и Андрей Бызов, Steelbuildings.ru. Больше ЛМК в России;
  • Алексей Ефимов, Генеральный Директор Металл-Экспо".

По материиалам www.metalinfo.ru

Подробнее на www.Steelbuildings.ru/LetMeKnow/9764

По вопросам заказа услуги «Ведение корпоративного блога Компании на Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России» обращайтесь по тел.:  +7 91529 17864  +7 91529 17864 или по электронной почте: [email protected]

СКОРО: долгожданный Дилерский пост.

Консультации по вопросам рекламы и PR для всех рекламодателей Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России бесплатны.

Нам нужны не ваши деньги, а деньги которые вы тратите на неэффективную и бестолковую рекламу в СМИ, на рекламу в СМИ, которую никто не читает.

Ведущий рубрики "Прежде чем подписывать медиа-план ..."

Дмитрий Кропивницкий (DK)