Пресс-Релизы

Новинка: контроль доступа КОДОС NEO уже в продаже!

Представляем КОДОС NEO – программное обеспечение для контроля доступа, разработанное на базе новейших информационных технологий. При стоимости всего 6000 рублей, КОДОС NEO – идеальное решение для обеспечения контроля доступа на небольших объектах: офисах, магазинах, складах и малых предприятиях. Это надежная, легко обслуживаемая и недорогая система, в максимальном варианте позволяющая обслужить 20 точек прохода и 200 пользователей.

Представляем КОДОС NEO – программное обеспечение для контроля доступа, разработанное на базе новейших информационных технологий.

КОДОС NEO – идеальное решение для обеспечения контроля доступа на небольших объектах: офисах, магазинах, складах и малых предприятиях. Это надежная, легко обслуживаемая и недорогая система, в максимальном варианте позволяющая обслужить 20 точек прохода и 200 пользователей.

ЛЕГКОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Мастер установки и настройки поможет пошагово настроить конфигурацию оборудования и права доступа сотрудникам на объекте. При всей простоте установки и настройки система позволяет создавать сложные схемы доступа.

Возможность разграничения полномочий операторов позволит разделить разрешенные операции между сотрудниками охраны, отдела кадров, руководителями.

ГИБКАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Программное решение по такой доступной цене включает также функционал учета рабочего времени и контроля присутствия сотрудников с последующей генерацией настраиваемых отчетов.

КОДОС NEO позволяет в реальном времени контролировать перемещения и события в системе, наблюдать фото проходящего через точку прохода, выделять нужные события цветом и звуковым сообщением. План охраняемой территории отображает состояние объекта и может быть детализирован до отдельных помещений и этажей.

Автоматическое резервное копирование данных обеспечит сохранность сведений о событиях и конфигурации системы.

ДОСТУПНОСТЬ
Стоимость комплекта ПО, включающего ключ защиты и диск с программным обеспечением составляет всего 6000 руб .



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали