Пресс-Релизы

Тысячи применений. Сотни этикеток. И ТОЛЬКО ОДИН ПРИНТЕР!

Корпорация BRADY представила универсальный портативный принтер BMP71 с русской клавиатурой. BMP71 совмещает в себе высокое качество, скорость печати и многозадачность большого настольного принтера

15.04.10 Корпорация BRADY представила портативный принтер-маркировщик BMP71 с русской клавиатурой: универсальный и высокоскоростной. Портативный принтер BMP71 совмещает в себе высокое качество, скорость печати и многозадачность большого настольного принтера, но при этом компактен и прост в использовании, легок (2,5 кг) и может работать автономно или с подключением к компьютеру (программное обеспечение для создания этикеток LabelMark включено в комплект).

Принтер-маркировщик BMP71 обеспечивает печать более, чем на 30 различ ных материалах, разработанных BRADY для жестких промышленных условий, включая универсальные виниловые ленты, термоусадочные маркеры, вырубные этикетки, этикетки на вспененной основе для замены металлических табличек, гарантийные, светоотражающие, для лабораторий и многие другие. Вы можете быть уверены, что у принтера BMP71 есть нужное решение для вашей задачи.

Широкий выбор расходных материалов позволяет создавать этикетки и знаки безопасности на рабочем месте, маркировку провода и кабеля, патч-панелей, трубопроводов, визуализации рабочего места LEAN, этикетки со штрих-кодом, маркировку основных средств и оборудования предприятия, -- и все это на одном принтере.

Ускорьте процесс маркировки: мощный принтер BMP71 печатает быстрее любого другого принтера такого класса (38 мм/сек). Встроенные приложения для создания этикеток, автоматическое определение расходных материалов (технология «смарт-ячейки») и память на 100 000 файлов этикеток – очень просто и легко работать. Пошаговые инструкции и простые в работе шаблоны позволяют делать маркировку в электрике, телекоммуникациях, безопасности или лабораториях сразу, без специального обучения. Не ждите дольше, чем вам сейчас необходимо, вставьте материал и риббон и печатайте этикетки.

Полный формат русской клавиатуры BMP71экономит время на создание этикетки: Пользуйтесь обеими руками, а не одним пальцем, и экономьте свое время!

Цветной дисплей большого размера - так легко печатать этикетку: Большой дисплей BMP71 позволяет видеть всю этикетку в процессе создания, что увеличивает эффективность работы, устраняя ошибки и необходимость пробной печати. Печатайте сразу! Кроме предварительного просмотра этикетки, вы увидите на дисплее много другой полезной информации: индикаторы уровня расхода материала и риббона, батареи, артикулы используемых материалов. Также отображаются цвет и размер этикетки, используемый шаблон, размер и начертание шрифта.

Один принтер для выполнения всех задач! BMP71 - ваш основной инструмент для быстрой и простой маркировки. Выбирайте из 30 типов материалов для печати необходимый вам – это более 400 стандартных типоразмеров и цветов этикеток:

  • виниловые долговечные маркеры трубопровода шириной до 5 см
  • термоусадочные маркеры кабеля Permasleeve™
  • термоусадочные кембрики
  • самоламинирующиеся этикетки
  • этикетки в виде флажка для оптоволоконного провода
  • вырубные этикетки из полиэстера
  • таблички-шильдики на вспененной основе (EPREP), современная замена гравированным металлическим табличкам
  • высокотемпературные этикетки
  • преднапечатанные этикетки
  • фосфоресцирующие этикетки
  • напольная разметка
  • этикетки для маркировки и разметки рабочих мест
  • маркировка патч-панелей
  • этикетки для маркировки жгутов проводов
  • маркировка этикетками и бирками силовых и подземных кабелей

В комплект русского портативного принтера-маркировщика BMP™71 включены программное обеспечение BRADY LabelMark™ или MarkWare™, обеспечивающие расширенные возможности работы и создания маркировки на ПК. Программное обеспечение для создания и редактирования этикеток LabelMark™ полностью интегрировано в пакеты приложений Microsoft Office и AutoCAD, и рекомендовано для работы на принтере-маркировщике BMP™71 для создания систем идентификации основных средств, маркировки компонентов, телекоммуникационных и электрических, кабельных сетей и прочих применений.

Более подробная информация о портативном русском принтере маркировщике ВMP™71, видеоролики о его работе в различных отраслях вы можете посмотреть на сайте brady.ru, посвященном маркировочным решениям BRADY

О компании

Корпорация BRADY, международный производитель и поставщик комплексных решений для идентификации и обеспечения безопасности предприятий, готовой продукции и людей. Продукты и решения BRADY включают высококачественные этикетки и знаки, устройства безопасности, системы печати, программное обеспечение, а также материалы точной вырубки. Основана в 1914 году. У компании более 500 000 клиентов в электронике, телекоммуникациях, производстве, электрике, строительстве, образовании, медицине и многих других отраслях промышленности. Головной офис BRADY размещен в Милуоки, США, в штате состоят более 7 000 человек в США и Южной Америке, Европе и Азии/Tихоокеанском регионе. Годовой оборот BRADY в 2009 году составил примерно 1.2 миллиарда $.

ЗАО «ЮМП» является официальным дистрибутором BRADY в России и странах СНГ. Основана в 1998 г., штат более 50 чел. Представительства и сервисные центры во всех крупных округах, дилерская сеть.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали