Пресс-Релизы

Словарь AD-2300: модель для обучения, отдыха и путешествий от Assistant

21 April, 2010, ХарьковАстрея XXI

Новая модель электронного словаря от торговой марки Assistant придется по вкусу даже самым взыскательным клиентам. Двуязычный словарь AD-2300 с цветным сенсорным дисплеем, внушительной базой слов и рядом дополнительных функций станет незаменимым помощником в работе, учебе и на отдыхе.

Владение иностранными языками (или хотя бы одним иностранным языком) становится важнейшим навыком современной жизни. Правда, часто изучить его мешает отсутствие еще одной ценности XXI века – времени. Электронный словарь AD-2300 поможет Вам овладеть английским языком даже в условиях жесткого цейтнота, причем сделаете вы это легко и с удовольствием. Эта кроха, без труда помещающаяся в карман, заменяет целую полку печатных словарей и обладает рядом функций, которые Вам не предоставит ни один учебник.

Словарная база AD-2300 в общей сложности превышает 3 миллиона слов, причем она включает в себя самые авторитетные издания словарей: Оксфордский англо-русский и русско-английский словари, англо-русский словарь под редакцией Мюллера, англо-русский словарь под редакцией Ахмановой и другие. Также в базу включены специализированные словари: юридический, медицинский, экономический и словарь сокращений. Все слова можно прослушать, кроме того, вы можете корректировать свое произношение, записав свой голос и сравнив его с голосом диктора. Таким образом, Вы можете добиться идеального произношения.

Благодаря карманному словарю AD-2300 вы сможете заниматься английским в любое время и в любом месте. Помимо словаря в модель встроен обучающий курс. У вас выдалась свободная минутка по дороге с работы? Ваш друг опаздывает на встречу? Вы отправились в путешествие? Все эти вынужденные жизненные паузы можно использовать для изучения английского. Ну а если Вам захочется расслабиться после напряженного урока, электронный словарь AD-2300 снова будет к Вашим услугам!

Слушайте музыку, смотрите фильмы, играйте! В комплекте со словарем идет USB-кабель, с помощью которого можно подключиться к компьютеру и закачать музыку, кино или фотографии. В модель AD-2300 также встроено несколько игр и функция рисования. Кроме того, электронный словарь обладает такими полезными функциями, как записная книжка, часы, будильник, календарь, пересчет валют, метрические преобразования, калькулятор и др.
Электронный словарь AD-2300 от торговой марки Assistant устранит языковые барьеры, сэкономит время и нервы, поднимет настроение и станет залогом Вашего успеха!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали