Пресс-Релизы

Мировая премьера на BAUMA 2010 универсальные погрузчики HUBTEX

Первые погрузчики новой серии HUBTEX были успешно представлены на стенде компании HUBTEX во время проведения международной выставки BAUMA 2010, которая проводится один раз в три года. Первые положительные отклики от многочисленных посетителей выставки показали, что новые универсальные дизельные погрузчики HUBTEX новой серии, грузоподъемностью 3 и 7 т. ожидает большой успех в мире и в России.

Международная выставка строительного оборудования, машин, транспорта и строительных технологий BAUMA 2010 Мюнхен

Легенда немецкого футбола, чемпион мира 1974 года — вратарь Сэпп Майер совместно с директором компании HUBTEX презентовали 2 инновационные машины: новые дизельные универсальные, многоходовые погрузчики HUBTEX DQ 30 и HUBTEX DQ 70 грузоподъемностью 3 и 7 тонн.

Многоходовые погрузчики HUBTEX DQ 30 и HUBTEX DQ 70 образуют совместно уже выпускаемым «классическим» погрузчиком HUBTEX DQ 45 (грузоподъемность 4,5 тонн) совершенно новое семейство погрузчиков HUBTEX. Всего компания HUBTEX будет выпускать боковые многоходовые автопогрузчики г/п 3 тонны (HUBTEX DQ 30) и боковые автопогрузчики грузоподъемностью 5, 6, 7 тонн (серия HUBTEX 3051) и универсальные боковые автопогрузчики HUBTEX серии 3052, грузоподъемностью 8,9 и 10 тонн.

универсальные погрузчики HUBTEXПредпочтительное место применения этих трех машин внешние производственные площадки производителей строительных материалов, оконных профилей, лесозаготовки и стали. Все три погрузчика доступны в дизельном и газовом варианте. Особенно хочется отметить, что при развитии новых погрузчиков, особое значение имело инновационная система управления погрузчиками. Подробное исследование рынка, а также мнение и многочисленные просьбы клиентов показали, что владельцы погрузчиков отдают предпочтение не только качеству и прочности погрузчиков, но и маневренности во время работы с длинномерным или крупногабаритным грузом. В соответствии с этим были разработаны и успешно протестированы новые боковые автопогрузчики HUBTEX, особенно в плане надежность и маневренность. Соответствующая комбинация электрических и гидравлических компонентов обеспечивают «необычную» для дизельного погрузчика маневренность.

Все погрузчики имеют новейшие двигатели, которые соответствуют предписаниям по безопасности в Европе и Америке. Кроме того, на новом боковом погрузчике HUBTEX DQ 30 установлена новая комфортная и эргономичная кабина. Теперь водители не будут чувствовать во время работы признаки неудобства и «клаустрофобии». Как и практически все другие погрузчики HUBTEX отличаются новой системой наклона каретки вил (вместо обычного наклона мачты) и стабильной самой мачтой погрузчика. Это свойство также обеспечивает надежность боковых автопогрузчиков HUBTEX, на которые можно положиться многочисленным клиентам в мире и в России, где фирма HUBTEX представлена официальным дилером компании HUBTEX в России ЗАО «Компания инноваций и технологий», имеющая свои собственные представительства и дилеров по всей России.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали