Пресс-Релизы

Внимание! Смена названия сайта Yoltica

7 May, 2010, МоскваYoltica

С 1 мая 2010 года сайт YOLTICA.СOM меняет название на SPOX.RU. Смена названия основана на мнении многих посетителей сайта о том, что YOLTICA непростое название для запоминания, поиска и произношения, поэтому предлагаем для Вашего удобства более короткий и простой вариант – SPOX.

Наш новый и основной адрес в ближайшем будущем будет один– www.spox.ru, по старому адресу www.yoltica.сom будет осуществляться автоматический переход на новый.

SPOX. RU – интернет-проект об экстремальных и необычных явлениях в мире спорта, путешествий, увлечений.

Цель проекта:

  • предоставлять и концентрировать на сайте в удобном для пользователей виде разнообразную информацию, связанную с уже существующими экстремальными видами спорта как в России, так и за рубежом, а также максимально освещать стремительно возникающие в наше время новые экстрим-направления;
  • способствовать популяризации спорта как необходимой составляющей жизни каждого человека; содействовать с помощью предусмотренной на портале возможности общению пользователей, поиска единомышленников, созданию групп, объединенных спортивными увлечениями.


Особенность проекта:
  • в информативной структуре SPOX. RU основной акцент сделан на снаряжение в отличие от обычно принятых схем экстрим-порталов (по видам спорта или по условному делению пространства),что позволяет обнаружить неожиданный спектр применения хорошо известного снаряжения и при желании дает шанс расширить возможности его использования:


В процессе работы планируется регулярное пополнение информации по каждому разделу проекта SPOX. RU.

Эмблема проекта:
Символ выбора непростых, но ярких маршрутов, возможных в разных пространствах и стихиях.

С пожеланием найти свой маршрут,Команда SPOX.

Необходимое примечание:
Экстремальный спорт требует уважения к себе, дисциплины и четкого понимания, что без руководства квалифицированного инструктора приступать к занятиям каким-либо видом экстремального спорта недопустимо во избежание получения травм и фатальных результатов.