Пресс-Релизы

Компания LINPAC Allibert (крупнейший производитель промышленной тары) сайт в России linpac.kiit.ru

Компания LINPAC Allibert - ведущий производитель пластиковой оборотной транспортной тары в Европе. ЗАО «Компания инноваций и технологий» - официальный дилер в России компании LINPAC Allibert. Специально для многочисленных наших совместных клиентов вся продукция компании LINPAC ALLIBERT доступна на нашем новом сайте http://linpac.kiit.ru , полностью посвященному пластиковой таре LINPAC ALLIBERT.

сайт LINPAC ALLIBERT

ЗАО «Компания инноваций и технологий» - официальный дилер в России крупнейшего производителя пластиковой тары в мире компании LINPAC Allibert.

Специально для многочисленных наших совместных клиентов вся продукция компании LINPAC ALLIBERT доступна на нашем новом сайте http://linpac.kiit.ru, полностью посвященному пластиковой таре LINPAC ALLIBERT.

Компания инноваций и технологий осуществляет комплексное оснащение: продажа пластиковых ящиков, поставки тары LINPAC Allibert, пластиковых контейнеров любых размеров и различных по назначению. Рекомендации, советы по выбору и подбору пластиковой оборотной тары для любого производства в России.

Компания LINPAC Allibert - ведущий поставщик пластиковой оборотной транспортной тары в Европе. Это одно из крупнейших подразделений компании LINPAC и владея 1,5 млрд. евро, уже полвека LINPAC Allibert производит современную продукцию для розничной торговли, сельского хозяйства, рыболовства, производства продуктов питания, напитков, а также автомобильного и промышленного секторов.