Пресс-Релизы

Электротехническая продукция HAGER будет представлена на 19-ой международной выставке «Электро – 2010»

Компания «Хагер Системс», эксклюзивный представитель Группы HAGER в России и в Казахстане, примет участие в 19-ой международной выставке «Электро - 2010», которая пройдет 7-10 июня в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Компания «Хагер Системс» представит посетителям выставки на своем стенде всю линейку электротехнической продукции, выпускаемой в Европе Группой HAGER:

  • модульную защитно-коммутационную аппаратуру (автоматические выключатели, устройства защитного отключения, дифференциальные автоматические выключатели, датчики, реле, термостаты, таймеры);
  • силовые автоматы и рубильники;
  • клеммы и шины;
  • распределительные щитки (серии Vega, Golf, Vector, FW, Orion, Quadro);
  • кабельные каналы и системы гибкого офиса;
  • широкий ассортимент розеток и выключателей.

Более 50 лет торговая марка «HAGER» предлагает электрикам-профессионалам высококачественные изделия и системные решения в области электромонтажной техники для жилого и промышленного строительства. Компания «Хагер Системс» предлагает потребителям и партнерам в России и в Казахстане комплексный клиентский сервис: оперативную поставку 30 тысяч наименований электротехнической продукции HAGER, оптимальные логистические решения, техническую, консультационную и  маркетинговую поддержку, профессиональную поддержку проектировщиков и гарантийное обслуживание.

Приглашаем Вас на стенд компании «Хагер Системс» на выставке «Электро - 2010» (павильон №2,  зал №2, стенд 22D80). Вы можете заранее назначить встречу со специалистами  «Хагер Системс» на выставочном стенде, направив заявку на электронный адрес [email protected] или по телефонам (495) 926-06-16/17.

Контактная информация:

Пресс-служба

ООО «Хагер Системс»

Тел. (495) 926-06-16/17,

hagersystems.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали