Пресс-Релизы

Международный фестиваль автотюнинга «Active Open Air Show Cars 2010»

26 - 27 июня 2010г. в Санкт-Петербурге пройдет международный фестиваль автотюнинга «Active Open Air Show Cars 2010» при поддержке Комитета по молодежной политике и Администрации Колпинского района в рамках акции «Путь без наркотиков». Главный гость автомобильного шоу - представитель американской компании West Coast Customs и участник проектов «Тачку на прокачку» (MTV), «Крутой тюнинг» (DISCOVERY) – Биг Дейн (Big Dane).

Впервые в Санкт-Петербурге Биг Дейн из West Coast Customs - участник проекта «Тачка на прокачку»

К числу приглашенных также относятся автомобильные клубы Москвы и других городов России, Белоруссии, Финляндии и частные лица с наиболее интересными экспонатами.

Экспозиции выставки будут поделены на сектора: ретро автомобили, представители гоночных автоклубов, оригинальные мотоциклы, настоящие джипы. Главным событием «Active Open Air» станут танцующие автомобили.

Кроме того, на Фестивале выступят команды, представляющие такие молодежные течения, как Хип-хоп, Брейк Дэнс, Граффити, Роллеры, ВМХ и др.

Для участников Фестиваля приготовлены специальные призы, главный из которых, – за лучший тюнинг-проект, будет вручать Биг Дейн.

В течение праздника будет построен танцующий автомобиль с дистанционным управлением и не только! Биг Дейн также поучаствует в прокачке, поделится опытом и оценит конечный результат.

Фестиваль начнется и закончится массовым парадом автомобилей.

Двухдневное автопредставление будет проходить на стадионе «Ижорец» общей площадью 40000 кв.м., по адресу: Санкт-Петербург, Колпино, ул.Тверская д.25.

Данное мероприятие обещает стать уникальным не только за счет приглашенных гостей, но и за счет принципиально нового формата шоу - максимум движения и действий, где будет интересно и взрослым, и детям.
Организатором международного фестиваля автотюнинга является компания ООО «AIRRIDE».
Мы всегда рады видеть Вас среди гостей и участников своих мероприятий!
тел.(812) 4485317, +7(921)7704050
e-mail: [email protected]
По вопросам аккредитации обращаться по телефону 8.911.925-09-42.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали