Пресс-Релизы

Фланцы воротниковые больших диаметров пользуются повышенным спросом

С началом ремонтно-восстановительного сезона отмечается устойчивый повышенный спрос на фланцы стальные воротниковые больших диаметров. Водоканалы и предприятия ЖКХ как потребители заинтересованы в регулярных поставках фланцев различных, в том числе больших диаметров.

На склад ООО "Фитинг-техкомплект" в г. Щелково Московской области в конце мая поступили фланцы воротниковые на давление 1,0 Мпа диаметрами 300; 400; 500; 600 и 800 мм ГОСТ 12821-80. Фланцы предназначены для прочного и герметичного присоединения арматуры к трубопроводам, для соединения труб и их частей между собой, прикрепления их к различному оборудованию.

"Постоянное наличие на нашем складе стальных фланцев для трубопроводов и трубопроводной арматуры различных диаметров и давлений, - говорит начальник отдела продаж Лапин В.А. - позволит выполнить заказы наших постоянных клиентов в сжатые сроки".

Более подробную информацию  о фланцах можно узнать на сайте http://www.fittexcom.ru или позвонить нашим менеджерам по телефону: (495) 580-30-49.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали