Пресс-Релизы

Семинар по стратегии для ТД «ПЕКАР»

2 July, 2010, МоскваИКФ АЛЬТ

В начале июня Александр Печерский, генеральный директор ИКФ «АЛЬТ» провел для Торгового дома «ПЕКАР» выездной семинар на тему разработки стратегии. Семинар прошел в рамках конференции дистрибьюторов компании.

Наиболее активные обсуждения вызвали такие вопросы как определение стратегических перспектив развития компании, целесообразность стратегии диверсификации, применимость западных подходов к стратегическому планированию.

Приятно отметить, что спрос на семинары по стратегии возвращается после определенного перерыва, вызванного кризисом.

ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕКАР" - эксклюзивный дистрибьютор продукции торговой марки PEKAR, производимой ООО "Топливные системы", осуществляющий поставки в оптовую и розничную торговлю более 250 наименований запчастей для автомобилей, мотоциклов и агротехники.
Подробнее о компании: http://www.tdpekar.ru/

Консалтинговая компания АЛЬТ – один из лидеров стратегического и управленческого консалтинга России. Специализируется на решении задач, которые приносят клиентам конкретный измеримый результат. АЛЬТ является ассоциированным членом международной группы Global Intelligence Alliance (http://www.globalintelligence.com/) по России и СНГ.
Подробнее о компании: http://www.altrc.ru

ИКФ "АЛЬТ"
Москва/Санкт-Петербург
(495) 788-59-29
(812) 332-82-34
[email protected]
контакт: Дмитрий Сироткин