Пресс-Релизы

Прямые заводские поставки задвижек 30ч39р в ООО "Фитинг-техкомплект"

На склад ООО "Фитинг-техкомплект" в г. Щелково Московской области осуществляются регулярные прямые поставки чугунных задвижек 30ч39р производства ОАО "Завод им. Гаджиева".

Чугунная задвижка с обрезиненным клином невыдвижным шпинделем с бессальниковым уплотнением 30ч39бр предназначена для установки на трубопровод холодного и горячего (до 150° С) водоснабжения в качестве запорного устройства. Рабочая среда - вода, в том числе питьевая.

"Задвижки 30ч39р отличаются высокой надежностью , - говорит начальник отдела продаж Лапин В.А. - Из-за упругого обрезиненного клина исключена вероятность заклинивания затвора. Не требует обслуживания бессальниковое уплотнение шпинделя. Покрытие порошковой краской не только предохраняет задвижку от коррозии,но и предает изделию отличный товарный вид на долгий срок. В целом наработка на отказ достигает 1000 циклов".

"В последние годы, - подтверждает его слова руководитель предприятия Пировский В.В.- задвижки 30ч39р на холодную и горячую воду пользуются все большей популярностью у потребителей трубопроводной арматуры."

Более подробную информацию  о задвижках 30ч39р можно узнать на сайте http://www.fittexcom.ru или позвонить нашим менеджерам по телефону: (495) 580-30-49.