Пресс-Релизы

Фронтальные колесные погрузчики KRAMER от WACKER NEUSON

Один из ведущих глобальных производителей компактной промышленной техники в мире WACKER NEUSON и ЗАО "Компания инноваций и технологий" заключили соглашение по продажам компактной строительной техники: фронтальных, колесных Погрузчиков KRAMER ALLRAD и минипогрузчиков, миниэкскаваторов, минисамосвалов WACKER NEUSON по всей России.

ЗАО "Компания инноваций и технологий" будет осуществлять прямые поставки техники от производителя во все регионы России, в 15 городах из которых имеется собственная сеть дилеров и представительства.

Концерн Wacker Neuson SE (Основные торговые бренды: Wacker Neuson, Weidemann, Kramer Allrad) — немецкий машиностроительный концерн, главный глобальный производитель легкого и компактного оборудования и техники, образован в 2007 году, в результате слияния Wacker Construction Equipment AG (легкое строительное оборудование) и Neuson Kramer Baumaschinen AG (производитель экскаваторов, фронтальных и телескопических погрузчиков и дамперов). Основные производственные мощности компании расположены в Германии, Австрии и США, со штаб-квартирой в г. Мюнхен (Германия). На данный момент продукция Wacker Neuson насчитывает более 300 продуктовых групп для отрасли строительства, сельского хозяйства и промышленности.

ЗАО «Компания инноваций и технологий» получила права официального дилера Компании WACKER NEUSON по продажам компактной строительной техники: фронтальных, колесных погрузчиков KRAMER ALLRAD и минипогрузчиков, миниэкскаваторов, минисамосвалов WACKER NEUSON по всей России.

«В данный момент мы возлагаем большие надежды на фронтальные и телескопические погрузчики компании KRAMERALLRAD, которые давно себя зарекомендовали с отличной стороны в Европе. С началом продаж компактной техники WACKER NEUSON мы можем предложить клиентам любое решение в транспортировке и складировании груза. В особенности в строительстве, где наблюдается постепенный рост с окончанием кризиса в России.

Кроме того, наш партнер компания WACKER NEUSON имеет уникальные инновации и технологии; эксклюзивная фирменная система сохранения вертикальности оси копания VDS (Vertical Digging System), которая используется на миниэкскаваторах и экскаваторах среднего класса тяжести, привод на все колеса фронтальных и телескопических погрузчиков, уникальные последние модели колесных погрузчиков, - все это большой плюс в выборе компактной техники WACKER NEUSON в России» говорит коммерческий директор Компании инноваций и технологий П.В. Браганец. «Например, есть в нашем предложении очень популярная сейчас модель телескопического погрузчика KRAMER 2506 формата 2 на 2. Это универсальная машина с габаритами (высота и ширина) 2 на 2 метра лучший помощник для любого дела и на стройке, на аграрной ферме и в промышленности» продолжает г-н Браганец.

Прямые поставки от производителя, единые цены, ГАРАНТИЯ, сервис, поставки запасных оригинальных частей. В Компании инноваций и технологий Вы всегда можете купить погрузчики для любых производственных задач. Специальные цены на фронтальные и телескопические погрузчики, выгодные скидки, различные виды финансирования и покупки погрузчиков: отсрочка платежа, аренда погрузчиков, ЛИЗИНГ погрузчиков. Все это доступно по всей России. Специализированный сайт http://neusonkramer.kiit.ru

Погрузчики KRAMER можно увидеть на Международной промышленной выставке ITFM в Москве с 28.09 по 1.10.2010 на стенде №E33 ЗАО «Компании инноваций и технологий». Ждем Вас.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали