Пресс-Релизы

Акция от компании «Профессиональные и торговые автоматы»:Торговый автомат Saeco Diamante по специальной цене

Компания «Профессиональные и торговые автоматы» эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин объявляет о начале проведения акции.

Период проведения акции с 19 июля по 31 августа 2010 года.

diamante1.jpg

В рамках акции Вы можете приобрести торговый автомат Saeco Diamante нового дизайна по специальной цене.

Преимущество данного автомата в его всесезонности, поскольку он может продавать горячие напитки, охлаждённые напитки и снэки.

Если у Вас уже есть свой парк торговых автоматов, то это прекрасная возможность увеличить его.

Если же вы только планируете заняться вендингом, то это предложение поможет начать бизнес с меньшими затратами.

Экономия при приобретении торгового автомата Saeco Diamante до 88 тыс. рублей!

Комплектация автомата:

  • Платежные системы: монетоприемник Coges Aeterna (Италия) и банкнотоприемник;
  • Автономный комплект, включая 1 канистру на 20 литров;
  • Гарантия на все оборудование - 12 месяцев.

Сделать заказ и узнать подробности акции вы можете позвонив в отдел продаж компании «Профессиональные и торговые автоматы»

по телефону (495)730-65-54

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:

ООО «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании - различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).

ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет собственные представительства в крупных городах России, а также широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании в различных регионах Российской Федерации.

Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам полного перечня расходных материалов, установке программного обеспечения Astute Control, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.