Пресс-Релизы

HID Global представляет новую линейку принтеров-кодировщиков FARGO DTC1000, DTC4000, DTC4500 для выпуска пластиковых карт

3 August, 2010, N/AТерраЛинк

Москва, 03 августа 2010 г. - HID Global представил новое удобное в обращении, надежное и универсальное оборудование для персонализации цветных идентификационных и смарт-карт с возможностью повышения уровня безопасности и расширения комплектации.

Принтеры обладают интуитивно понятной для пользователя, компактной и изменяемой конструкцией, а также инновационными функциями, что позволяет любой организации эффективно перейти на более высокий уровень безопасности.

Новое поколение DTC принтеров-кодировщиков FARGO®  для печати и кодирования пластиковых карт от компании HID Global - это удобное в обращении, надежное и универсальное оборудование для персонализации цветных идентификационных и смарт-карт с возможностью повышения уровня безопасности и расширения комплектации.

Принтеры обладают интуитивной для пользователя, компактной и изменяемой конструкцией, а также инновационными функциями, что позволяет любой организации эффективно перейти на более высокий уровень безопасности.

Новые принтеры FARGO DTC1000, DTC4000 и DTC4500 отличаются рядом особенностей.

Принтер Fargo DTC1000

Принтер начального уровня для выпуска корпоративных и членских идентификационных карт, карт лояльности и подарочных карт, карт учащихся и проездных билетов.

Принтер Fargo DTC4000

Принтер среднего уровня для выпуска корпоративных и членских идентификационных карт, карт лояльности и подарочных карт, карт учащихся и проездных билетов, а также карт медицинского страхования.

Принтер Fargo DTC4500

Принтер профессионального уровня для выпуска корпоративных и членских идентификационных карт, карт лояльности и подарочных карт, карт учащихся и проездных билетов, карт медицинского страхования, а также водительских удостоверений и паспортов.

Самое главное - за работу техники отвечает признанный лидер в отрасли систем безопасного доступа, компания HID Global.

В ближайшее время новые принтеры будут доступны для заказа в компании TerraLink - участника программы Genuine HID.

О компании HID

Корпорация HID начала работу на рынке оборудования для систем контроля и управления доступом в 1991 году и достигла значительных результатов: в последние годы объем продаж компании вырос более чем в двадцать раз. Штаб квартира компании расположена городе Ирвин - Калифорния, в компании работает более 400 человек. В 2002 году корпорация HID вошла в состав транснационального холдинга ASSA ABLOY Group - одного из ведущих мировых производителей устройств для систем контроля доступа и электронных пластиковых карт.

О компании TerraLink

Компания ТерраЛинк, основанная в Канаде в 1989 году, занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Решения ТерраЛинк направлены на предоставление бизнес-структурам инструментов для превращения информации в интеллектуальные активы.

Начало поставок принтеров FARGO для печати на пластиковых картах в 1998 г., а также оборудования HID для СКУД стало прекрасным дополнением к основному направлению компании. А статус официального дистрибьютора HID и FARGO позволяет предложить нашим партнерам и конечным заказчикам постоянное наличие продукции на складе, гибкую систему скидок и качественный сервис.

Офисы ТерраЛинк расположены в России, Казахстане, Украине, Канаде и США.

www.terralink.ru